Требуется конструктивная критика. Спасибо.

Комментарии пользователей

fishcker

очень мало воздуха, не возможно сфокусироваться, на чем то конкретном, все однотонное и однообразное. С цветами тоже беда, я бы на таком сайте работу не опубликовал, цветовая схема крайне не удачна в данном случае. типографка тоже не ахти. в общем на 3 из 10

sedou

Почему текст так размыт?! Если выкладываете работу, то уважайте тех кто её будет смотреть! Аж глаза заболели. Ловите помидор.

17
17

Выключку по ширине делают либо очень плохие дизайнеры, либо очень хорошие типографы.

WestDes

Размыт, понятия не имею что с ним. В фотошопе все ок. Картинка сохранена как требуется, для Web устройств.

sedou

Сами-то видите что смотреть невозможно.

WestDes

Исправлено.

WestDes

Выслушал бы ошибки, недочеты, над чем работать..

blueplaco

Глаза болят когда читаешь , это и ошибка, не зря же принято делать на светлом фоне темными буквами. Типографика хромает, мягко говоря. "Опубликовать работу" затерялось как-то. Но структурно это отдельный разговор , который будет после того как страницы все будут нарисованы. Сейчас же надо полностью пересмотреть взгляды на цвет , расположение элементов. Я понимаю желание сделать оригинально и стильно, но это сайт на котором человек должен побывать больше одной секунды , поэтому и подумайте над чувствами этого человека и над здоровьем глаз.

sedou

При показе эскиза желательно найти и вставить нормальный текст, а не копипаст. Сам текст плохо читается. Главный совет - учите типографику.

WestDes

Согласен, с типографикой проблемы. Не подскажите хорошие уроки / статьи?

EasyBeaver

Согласен, с типографикой проблемы. Не подскажите хорошие уроки / статьи?
Ознакомьтесь: курс лекций (семинаров) по типографике. http://www.youtube.com/user/instituteOBE?feature=watch Возможно, будет полезно.

ValaR

Я бы белый фон сделал.... это не промо сайт и его нужно читать ну и про типографику уже сказали. Штука не простая но очень полезная и от нее многое на сайте зависит. Видел сайты где дизайна толком нет но текст оформлен так... что никакого дизайна больше и не нужно.

skat01

Сайт-биржа? На фри-лансе поставили на верху плашку немного оранжевого цвета, так вони на всю страну было, представьте, как будете икать, когда дизайнер зайдёт на ваш сайт в поиске проекта, уаааа, даже дрожь от такой ряби в глазах