раскрыта ли тема сисек(люминофорных красок)

Комментарии пользователей

dietolog

Немного странное освещение у дома. Левый край слишком резкий + дрова падают. Левая верхняя часть дома в районе трубы имеет магический привкус Wand'а. С окнами надо тоже как-то решать, нету монолитности с остальным зданием в целом. Ворота выглядят странно — надо поэкспериментировать и определиться, будет ли Blur на всех неоновых частях по всей композиции или нет. Мне кажется, что землю зря кистью делал — некий сумбур вносит, попробуй чистенький Oval Gradient. Пояснительные надписи надо бы сделать более чёткими, ибо полная цветовая каша получается («по цветам» — можно поставить правее самих цветов на более тёмный фон, «по ткани» — не видно совсем. Как вариант можно попробовать непрозрачные плашки и выворотку. «Холодный неон» выглядит как след истребителя — нужна более чёткая основа (сердцевина). Замогильный наполнитель «Ночь» (в разделе «Товары Дня») — не им ли мазали собаку Баскервилей? Интерлиньяж контентного блока и кернинг логотипа не соблюдены. Совсем не соблюдены. До безобразия не соблюдены. Зачем череп вместо иконки телефона? P.S. Зря размыл свой логотип в подвале — получилась «мыльная сифа».

minimal4ik

перегруженно очень всё... глаза в шоке =(

Mironoff

угу, это просто каша ссылочная...юзабилити - хуже некуда, я бы ушел с такого сайта мгновенно

DenVeR

При всём уважении, это не сайт, а картинка в портфолио, притом не самая удачная :( Конструктивно, подпишусь под каждым словом, dietologa. И если не секрет, что это справа под деревом? О_о

Progresser

А меня заинтересовал сайт. Попав бы на сайт, не успокоился бы пока не прочел все, но есть кое-где косячки..

nsamoylov

dietolog , спасибо за дельные советы minimal4ik , может быть, надо попробовать дать воздуха Mironoff , ммм....не согласен DenVeR , под деревом бетонная крошка, короче мульки заказчика Progresser, а какие кроме тех что были сказаны выше?

kleylakin

пунктирные линии уберите, станет легче, ну и избавляйтесь потихоньку от лишних деталей, чтобы облегчить композицию. лишние детали: светящееся дерево за домом, пестрые небоскребы (их можно упростить, отрисовать), узор на окне, непонятная куча дров-дощечек рядом с цветами, поле поиска слишком большое (чего там искать-то).

diroll

не акуратно!

maycry

Я ба на таком сайте тоже долго не задержался бы.