Разыскивается хороший техдизайнер на фултайм в Москве в

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Нам в студию нужен очень хороший технический дизайнер.



Дизайн всех наших проектов формируется в три этапа. Сначала проектировщики создают простой функциональный прототип будущего сайта или интерфейса. Потом веб-дизайнеры готовят дизайн-концепцию. И, наконец, технические дизайнеры делают дизайн вкусным, дружелюбным и красивым при помощи иллюстраций, иконок и прочих крайне важных вещей. Если на каком-то одном из этих трех этапов происходит небольшой сбой, то качество опускается ниже наших внутренних требований, и страдает весь конечный продукт. Именно поэтому для работы в нашей студии мы отбираем самых лучших профессионалов и создаем им все условия для комфортной работы, роста и развития.



Мы ждем, что кандидат на эту вакансию будет очень хорошо владеть техническим дизайном, хорошо рисовать руками, понимать свет и перспективу, будет дотошным и внимательным к мелочам, и не будет бояться улучшать то, что, на первый взгляд, кажется и так достаточно хорошим. Если, кроме всего перечисленного, вы умеете быстро перерабатывать, усваивать и визуализировать большие объемы данных и информации, или разбираетесь в шрифтах и типографике, или увлекаетесь созданием логотипов и фирменных стилей — это большой плюс.



Итого:

От вас — ссылка на ваше портфолио либо здесь, либо в почте: andrew@artutkin.ru.

От нас — красивый офис в центре, дружный коллектив, iMac, планшет и горы интересной работы.

Комментарии пользователей

skat01

Оу, ради бога прошу прощения, не посмотрел в кратком описании. Удачных поисков!)

Artutkin

Оу, ради бога прошу прощения, не посмотрел в кратком описании. Удачных поисков!)
Не понял :) Вопрос денег — весьма относительный. Мы готовы рассматривать любые адекватные варианты. А так — да, примерная вилка в кратком описании.

Mysorshik

Мне порой кажется, что это все минионы Лебедева для проектов, которые финансово не удовлетворяют Студию)) Извините, не в обиду. Творческих успехов!