Разыскивается веб-дизайнер в офис. Москва.

Внутреннее рекламное агентство полного цикла разыскивает талантливого веб дизайнера на постоянную работу в офис. Местоположение - Москва, метро Бауманская- Электрозаводская. От метро - 5-10 минут пешком.



Требование к кандидату:

• Осведомленность о последних тенденциях рынка веб-дизайна

• Отличное знание пакетов графической разработки (Photoshop, Illustrator).

• Разработка дизайн-макетов веб-сайтов, баннеров, приложений, соц.медиа.

• Опыт в техническом дизайне приветствуется

• Опыт ретуши изображений, создания коллажей

• Понимание принципов юзабилити.

• Портфолио Ваших работ



Условия

• Рабочий день с 10:00 до 19:00 (возможно с 9:00)

• Работа на PC и MAC

• Дружный коллектив из 6-х дизайнеров, работа в паре арт-диретором

• Свободный дресс код

• Охраняемая парковка

• З/П - 60 000 - 90 000 по результатам собеседования







P.S.

- Огромным плюсом будет умение нарисовать модный, сухой дизайн для компаний финансового и банковского секторов, так же легко, как и прорисовка промо-сайта для турфирмы



- Даже если у вас мало опыта, но есть голова на плечах и вам интересно создавать что либо — мы рассмотрим вашу кандидатуру. Более того, мы отдадим предпочтение молодому и амбициозному



Работы и контактную информацию присылать на fil@2art.ru

Комментарии пользователей

bes
bes

Флуд в подобных темах будет караться!

Colonel_Payne

Работа на PC и MAC Я уж боялся на Эльбрусе заставят работать.

bes
bes

Colonel_Payne получает замечание!

Colonel_Payne

Не ожидал такой дерзости, у меня даже монокль выпал! Какой к черту флуд? Зачем вообще все это? Почему нельзя материться? У нас форум комьюнити по доте 2, или блог техдизайнеров? Я сделал замечание по оформлению текста объявления, даже не ололокая и не характеризуя автора различными матерными выражениями. Что есть флуд в вашем понимании?

Colonel_Payne

Я думал у вас тут бложик друзей, а у вас тут писать комменты даже запрещено, ну раз так, то не вижу больше смысла находится тут, вдруг забанят если я начну постить свои работы.

bes
bes

Colonel_Payne, Да материтесь, не проблема, никто собственно не запрещает. Флуд, по твоему мнению, должен содержать только "ололо" и "матерные выражения"? Я уже потер несколько подобных высказываний предыдущих "ораторов" в этом посте. И всегда это делаю, в постах данной тематики. Может ты мне объяснишь, у вас у всех, острый понос возникает, когда вы видите очередное объявление о приеме на работу? Прям так и чешется, нужно обязательно написать какую-нибудь несвязную ересь или тупую шутку! Ну да, бывает работодатель по тем или иным причинам не указывает вилку или имя фирмы. Но чем тебе PC и MAC не угодили.

Colonel_Payne

В этой фразе нет смысла, как нету смысла и в hr. Да и подобного говна хватает на фрилансру, куда пойдут желающие поискать работу, многие сюда заходят поделиться опытом и набраться опыта, за последние сутки это третий подобный пост.

bes
bes

Colonel_Payne, Не вижу ничего плохого, когда работодатель целенаправленно создает на этом ресурсе пост для местных дизайнеров.

Colonel_Payne

Я боюсь такими темпами это место скоро превратится в базар с кучкой тупых hr, которые будут зазывать всех в свои говноконторки.

Colonel_Payne

В разделе FAQ четко написано: Техдизайнер — это сообщество профессиональных дизайнеров, иллюстраторов, 3д-моделлеров, веб-дизайнеров, графических дизайнеров и специалистов по меттпейнтингу. В этом сообществе мы общаемся, выкладываем свои работы на обсуждение и получаем критику (иногда здоровую, иногда нет). Помимо критики, автор загружаемой работы получает у нас рейтинг (другие пользователи выставляют оценки его посту: как положительные, так и отрицательные). Зачем нужен рейтинг для загружаемых работ? Всё очень просто: в конце каждого месяца, работы набравшие более 150 баллов, номинируются на лучшую работу месяца. Среди этого списка номинантов мы отбираем лучшие 9 работ, авторы которых получают всеобщее признание и собственную рекламу на главной странице техдизайнера. Это еще не всё, победившие работы, помимо выше перечисленного попадают в постоянный каталог лучших работ и пожизненно размещаются в нем. Тут ни слова нет про то, что техдизайнер - это филиал фрилансру. Зато понятно что этот ресурс позиционирует себя как блог, сообщество. Вспомните любой коллективный блог, основу таких сообществ состовляет костяк из людей, и у каждого сообщества есть своя тематика и своя атмосфера, и там всегда сливается контент, который не подходит под тематику блога. Посты об поиске сотрудников не являются тематикой данного сообщества, а как написано выше, в этом сообществе одни люди выкладывают свои работы, другие эти работы критикуют, в результате чего получается четкая концепция, которая поддерживает это сообщество на плаву и не дает ему развалится. За последние сутки было создано около 8 постов, 3 из которых являются постами о поиске сотрудников. Я думаю было бы нелепо, если бы на фрилансру все выкладывали на главную свои работы.

Colonel_Payne

Если вкратце, то у многих подобные посты вызывают жжение в одном месте.

eLevin

Абсолютно нормальный пост, жжение он может вызвать только у нездорового. Человек пришел на сайт где собираются дизайнеры, причём не абы какие, а хорошие достойные дизайнеры и хочет найти в своё агенство такого хорошего кадра, а вы, сударь, развели из этого балаган. ТС что-то не так оформил - ну возьмите и напишите ему в личку чтобы он отредактировал, а не придирайтесь к словам.

Pixat

Colonel_Payne, в основном в постах о работе вы отписываетесь http://techdesigner.ru/blogs/users/Colonel_Payne/comments/ , потому не понимаю что вас не устраивает :D

Colonel_Payne

Ну судя по всему только мне противны подобные посты.