В продолжение к посту http://techdesigner.ru/blogs/post-9846/ Помидорок покушал, советы послушал. Вот что в итоге вышло.

Может у кого еще пару помидорок завалялось ?

Вот в полный размер, сюда не погрузилось http://vfl.ru/fotos/foto_zoom/688993ba1408368.html

Комментарии пользователей

entonee

сорри но буэ какое то...

Romamber

Абсолютно нечитабельные светло-серый цвет в первом макете.

Ellionz

Из-за вмешательства бледно-розового всё очень блекло Диаграмма ужасная халтура

otvetchikoff

Очень много проблем, очень много мест вообще не проработаны. В "Результатах работы" вообще каша какая-то, "Достижения" тоже очень слабо. В новостях (да и вообще по всему сайту) много странных элементов оформления, в новостях это стрелки эти огромные, на главной "маркер", который переключает между рекламоносителями. Иконки вообще не символизируют то, что должны, к сожалению. Салатовая обводка корзины убивает. Пока на троечку.

Kurilshik

мак в воздухе висит

egorevich

первым бросилась в глаза теснота контактов, телефон и адрес в футере+ нечитабельный светлый шрифт

kurdyumov

мак в воздухе висит
iMac, сэр :ir:

Artov

Ну объемы хороши, еще несколько сотен такого объема - будете кульным вебдизом полагаю)

simple_media

что-то солянка какая-то, превьюха гораздо симпатичнее макета, вообще не понятный пинзец с подчеркиванием ссылок, ну скорее всего автору-то понятный, но юзверю нифига сетка - это вообще пестня ))) долго искал чем же поддерживаются "цены" ,"размеры" - плюнул, пошел спать футер - о даааа ))) всё что не удалось разместить, скидаем вниз :) сколько тут стилей заголовков то? запарился считать, одни красные, другие серые... одни по центру, другие прибиты к правому краю. это называется - "Больше, больше мля дизайнааа!" Итог: надизайнили на славу, а теперь возьми и вычисти макет от лишних элементов, тенюшек, градиентов, внимательно посмотри на сетку, да и ограничься парой / тремя цветами

cgchi

Я думал "плоШадки" по прериям скачут, а "плоЩадь", она то совсем другое дело.

cgchi

За прописные в поиске рекламной площадки могут и обругать. А за "НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ ? ПОСМОТРИ РОЛИК" сплошь прописью могут и денежкой штрафануть и уж точно обматерят как следует. Вместо "руб." в сумме заказа ведь никто не мешает тоже знак рубля поставить. А числовые значения больше 999 пробелом отбиваются справа налево (правильно 58 583 Р, 7 500 Р). Межабзацный отступ в рассказе о компании дели куда-то. Формат 1,21 х 0,86 в каких единицах измерения – сантиметры, метры, миллиметры? Короче прекращайте помидоры собирать.

onton

опять выцветший сайт. не тяните кота, меняйте сайты вовремя, особенно после лета!

chipsy

Красивые мониторы у Эпл.