Relax is time...

немного рефов, те, что сохранились: http://s56.radikal.ru/i154/0909/dc/848bf521d19e.jpg

Комментарии пользователей

lazyMike

релакснуть не получилось))) беспокоит белизна и отсутствие теней у девушки, светлая тень у стола, разные перспективы камней, стола и девушки. и по моему правильно «time to relax» или «relax time», а не «время это расслабление»)))

Vitaliy

+ очень приятная работы

Rudy

стол поначалу думал поставить пониже, где стопы девушки, потом переставил и запутался с перспективой) фраза да, не совсем правильная, получается что-то типа "время отдохнуть", это просто название домена к тому и подпись такая. иллюстрация не смотрится загруженной? может лучше стол опустить и влево как хотел поначалу?

lazyMike

Приблизительно накидал, вот это поправить и будет по другому восприниматься. tmpzs.jpg

Kurilshik

Хорошо, если: 1. поправить перспективу 2. убрать шарп у девушки (ногти ног, правое ухо, часть волос слева, подол платья) lazyMike, а что это за плагин?

grantand

Kurilshik, по-моему то просто фотошоп.

lazyMike

))) особый плагин — глаз+vanish point+ print screen, а потом слои в режиме Ping light.

lazyMike

WizVio, по первой ссылке Обнаружено: Trojan-Downloader.JS.Iframe.arg

WizVio

lazyMike, хз хз, я открываю, смотрю, закрываю, проверяю последней версией dr.web - cureit. Все ок. Ни одного вируса (за исключением крякалок - всем известная проблема :) ). Вообще, главное на таких страничках никуда не нажимать :) Зашел, прочитал, переварил, вышел.

Rudy

lazyMike, спасибо за набросок, эта перспектива мне частенько создает проблемы. Kurilshik, угу, поправлю, упустил эти места.

lazyMike

WizVio, у меня касперский, он все подозрительное рубит. Rudy, пожалуйста. мне тоже создают проблемы) поэтому и борюсь с ними.