Не принятая концепция сайта.

Делал больше 8-ми месяцев назад

Комментарии пользователей

brusher

Разблюренный мужик напомнил: http://www.photobomba.com/download/14736-5/kid-033.jpg А в целом первый скрин не айс, вводит в замешательство. Но в остальном на первый взгляд аккуратно. =)

marrrrrt

Очень приятный дизайн. Не нравятся две вещи : белый текст на синем фоне (мне тяжеловато читать) и первая страница - не понятно о чем сайт(но формы на первой странице нравятся)

andreich

marrrrrt, Задумка изначально была при помощи иллюстрации, а дальше цветом обозначить разные тематические страницы сайта. В конечном варианте, скоро надеюсь покажу, пришлось пойти дальше и вместо цвета идет разный беграунд.

Reflex

Нога у чела криво обрезана... А в целом - мило.

Kaena

а что заблюренный мужчина делает? и почему он на каждой страничке сайта?)

Kurilshik

интересное решение с фонами блоков, но меня како-то подглючило. Они так утончены, не могу понять, какое-то ощущение иллюзии

skat01

много интересных моментов

s_aint

На первой странице запаришься искать нужный раздел. Ну и мужик этот... А так - збс.

Bonefacei

и что же приняли?)

onton

мужик и попугай преследуют на каждой странице)

Silvereagle

Тема оформления нравится. Но вот композицию в иллюстрации на главной странице таки не уловил. Она там есть?) 2d86e46d560aaa8a8525afb656d0b3fb.jpeg

artanta

Прикольно! Смутил копипаст мужчины и попугая на первой странице (прямо врезаются в глаза). И текстуры такие приятные, но на мой взгляд, которые толстые грубовато внесены в иллюстрации.