Сайт для мероприятия. В эфир ещё не вышел, но по ссылке: http://ellionz.ru/castlevania/index.html почти финальный вариант. Лучше сразу смотреть его в динамике

Комментарии пользователей

Snejok

сайт ооооооочень долго грузится

Mysorshik

Просто на картинке было клево, а вот теперь машина как-то не в кассу)

Ellionz

Snejok, Там что-то с хостингом у меня, 10мб моментом должны грузиться. Mysorshik, Ну машину уже не убрать)

bazhan

У меня всё моментально загрузилось. Работа просто супер. Только не привычный эффект вверх вниз в основном встречал движение в стороны.

RSDesign

Классно! Единственное что смутило, это притормаживание картинки при передвижении указателя и то, что нельзя переходить по пунктам меню если уже находишься на каком то из них 5

Mysorshik

Все равно +5 :)

Ellionz

RSLiMe, переход по пунктам умышленно отключен, это особенности строения анимации, да и код так упрощается, я же не программист)

svart

Люстряк классный. А музычка случаем не заглавная тема с восьимбитной касельвании?

nAz
nAz

за музыку расстрелять. как я не люблю когда на сайтах музыкаааа )

dimkant

с типографской конечно все плохо, что ж вы не поискали как выглядят книги средневековья? Буквица и все такое? Подобрали бы качественный шрифт (ели вопросы стоят с Web-save фонтами, то спокойно можно поиграться с Georgia) хотя это прошлый век, юзайте @font-face и будет счастье. Плюс у вас елочки «» в шапке, это для Русского, Французского начертания, а у немцев и англичан не лапки… http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8 в общем Картинка зачет, сайт из картинки получился не айс. Такое ощущение, что вы максимально выложились на бэкгарунд, а вот на остальное делали через «а ну нах, мало заплатили и так сойдет» и сами себе испортили хорошую работу IMHO в итоге получилась аля очередная, один из кучи ежедневных навязчивых баннерных сайтов про бесплатную онлайн фентази игру…

multiplex

dimkant, +1

mixast

dimkant, +100

PZR
PZR

+5

4EPIK

смотрю так ничего с "обрубком" моста не сделал,который на против машины ) жаль сайт не резиновый.по высоте большоват.при нормальном просмотре нужно фулл скрин делать..а эту кнопку я сперва вообще не заметил.в целом понравилось!

chook

Обожаю эффекты со смещением слоев. Супер. +5

dizdoc

ДА грузится очень долго:(

ProxyOrgasm

Масштабно так, мне нравится, я бы на слои еще добавил дымок где-нибудь, на передний план в расфокусе кустиков, а задний план в бокэ.