Сайт. "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" Контора по производству: кофе, чая, оборудования ...

Скоро появится в сети.



Главная (аля промо) страница С ТЕКСТОМ, тут: http://www.free-lancers.net/users/Oleg-k7/projects/382749/



Открытие (отображение) основного контента, тут: http://www.free-lancers.net/users/Oleg-k7/projects/382750/





Другие варианты темы, тут:

http://www.free-lancers.net/users/Oleg-k7/projects/382751/



и тут: http://www.free-lancers.net/users/Oleg-k7/projects/382752/



Из анимации без применения флэша, это: горящая свеча (поверх всего пэнгшник с засветом на столе, и с изменяемой его прозрачностью), второе состояние кнопок на "главной" в более подсвеченном состоянии и плавном их появлении при наведении, так же по-возможности плавное появление (прозрачностью от 0 до 100) и без прогрузки и обновления страницы главного контентного листа с полной инфой и уже полноценным меню.



За 5 дней работы, со всеми поправками и дополнениями, лучше не вышло.



В общем, на ваш суд.



ps



Извиняйте, качество тут пожал чуток.

Комментарии пользователей

VladimirOK

Рефи ?

Oleg_k7

Скоро будут, в кучу собираю всё. у чего не будет рефи, так это: у окна, у верхушки стола, у шкафа-стелажа, у доски с логотипом, у часов за шторой, у кресла (было одно кресло стало 2 кресла и диван, их делал давно ещё и исходник его не сохранился), у дальней шторы (такая же ситуация как и с креслом). У остального всё будет.

AlexMoskva

а что за отражения на паркете?? ножка стола прозрачная? с отражением центральной кружки на стое проблемы ... тарелки в шкафу приклеены

Oleg_k7

по-идее от всего того что на нем находится дальше за столом. то-есть от кресел и дивана и немного. стену и всё что около неё, то уже не видно, ибо дальше чем кресла и диван.

Cicero

Газета или слишком длинная или кривая сама по себе.

Oleg_k7

скорее всего - слишком длинная и кривая сама по себе. оно нормально и втемно смотрится на квадратном столе (сцыль выше), на круглом уже хуже. заказчику за пол дня до сдачи, не очень понравился квадратный стол, захотелось круглый.. Ну и собственно в результате получилось то, что можем наблюдать.

f1lter

нету четкости и отточенности в картинке все как то мыльно и в блуре Взгляд бегает и нету не одной детали на что сфокусировать свое зрение

Oleg_k7

так как для сайта всё это дело, то разрешение общей, сверстанной пикчи будет + - 1800 по горизонту (тут 1300), соответственно контентная область будет 1000-1020, её края это левый край кнопки "новости" и правый край кнопки "контакты". А взгляд на активные части фокусируется, на что навел, то и ожило и притянуло окончательно взгляд, по-моему логично и при этом понятно. Про качество уже выше настрочил. Ни четкости достаточно учитывая количество и качество всего.

VladimirOK

поставил 5 за роботу , но жду рефов

roboflexx

Все отлично если не учитывать явных перспективных косяков. К примеру кресло-диван-кресло, или окно-сервант с посудой. Линии перспективные линии должны расходиться от центра - к примеру это центр окна, а судя по картинке у вас каждый предмет из вышеперечисленных имеет свою перспективную точку. Но тем не менее - картинка нравится, цвета хорошие! Да кстати, изгиб газеты смущает очень.

Oleg_k7

roboflexx
Спасибо ! Я думаю Вы правы по всем пунктам. Действительно надо было бы дорисовать ещё одну ВИДИМУЮ ВНУТРЕННЮЮ стенку у шкафа, или даже 2 (хотя он и не глубокий по своей сути). Да, 2 кресла - говно, точнее они порядочно ломают перспективу общую, вижу это. (признаюсь что пытался сделать 2 кресла разными по углу обзора, но но не успел с этим справится, и оставил как есть) Газета на круглом столе - говно совсем полное... Знаю. Повторюсь что по ссылкам выше, на квадратном столе это менее чувствуется и более вписывается в общую тему. И да
поставил 5 за роботу , но жду рефов
Спасибо ! Признателен ! Вот и рефы: [URL=http://www.radikal.ru]3cd22837fb4d.jpg[/URL] http://s51.radikal.ru/i133/1008/63/3cd22837fb4d.jpg

Oleg_k7

[quote="roboflexx"]Линии перспективные линии должны расходиться от центра
Важно. Вы можете рисовать объекты под разным углом, с разными наклонами и так далее, но при соблюдении условия - что горизонт для всех объектов - один, Ваша картинка будет целой, где все объекты живут на одной плоскости, даже, если они стоят на разных этажах...., лежат, висят...[/quote] Спасибо за подробное пояснение ! В результате у меня получилось более-менее верно, или сильно не по условиям ? Просто интересно ваше мнение.

Oleg_k7

"ведь правильно подобранные, хорошие референсы - это уже половина работы.=)" Согласен ) Но тут к сожалению в большей степени я был обязан пользоваться референсами заказчика. (это их продукция) Но со стульями конечно недоработ ((

Oleg_k7

это и было лучшее из худшего в их каталоге и переданном мне материале. ну а за сессию и и даже за такой результат мне к сожалению не заплатили (я алчный художник), так что заказчику я предоставил многим больше того, чем та мотивация которая была у меня ) Ам, фантаз, фантазмом, но картинка по ссылке совершенно иное нежели чем у меня, касаемо сути, пространства, тематики, реализации, ну и перспективы тоже, так как там нет нескольких уровней объектов почти совсем, и нет замкнутого пространства, то-есть всё и везде там на переднем плане (точнее один большой, не глубокий и не уходящий вдаль объект), кроме наверно фона космоса и туманностей... можно сказать что это и есть второй уровень. На моей теме самый последний это холмы за окном, перед которым ещё 3. И в той работе тоже есть места которым я "не верю" по их правильности и доставерности (беря в расчет тот факт, что всё это фантаз тема, но в который должны соблюдаться законы реальных вещей и оптических моментов). Но в целом он достойна ! )

kleylakin

иллюстрация хорошая, а над контентом плохо поработали: разной величины плашки меню с разными отступами от текста, слишком прилеплено все к объектам на иллюстрации, текстовые блоки слишком массивные, их можно сократить, и увеличить межстрочный интервал, как и сам размер шрифта.

Oleg_k7

если речь идет о контенте на листе который по ссылке, то это всё же картинка, и живой текст при верстке будет немного иначе выглядеть и читаться. ( кроме заглавий и меню, ибо они -картинки) Хорошо это или плохо узнаем только тогда когда можно будет по ссылке зайти и всё лично увидеть, понажимать и почитать ) Если речь идет про промо страницу, то тут всё по максимум четко в размере, место положении и внешней составляющей. (потому что кнопки находятся не на одной плоскости в пространстве, в комнате) И если разделы меню отдалить от объектов дальше (которым они принадлежат), то пестроты и неразберихи на странице станет в разы больше, так как закроется ими та свободная , видимая и более-менее легкая часть комнаты.

Oleg_k7

в сети. http://www.tzarpo.ru/ Обидно, но верстала так и не сделал "живую" свечу. А реализовать то это не так уж и сложно было, поверх картинки пнг засвета с периодической, изменяемой прозрачностью... Вот пожалуйста и мерцание свечи и засвет от неё на объектах.