Сайт для грузчиков

Нужен был полный редизайн сайта http://www.gryz-servis.ru/of.html

Заказчик оказался на редкость продвинутым и захотел без шелухи и прочей мути «показать основные разделы так, чтобы у посетителя появилось желание исследовать все разделы сайта как в какой-нибудь игре»

Поэтому (как на жпге) были показаны кусочки разделов, клик на которые раскрывал полную картинку. если были ссылки то они переходили на небольшой текст в 3-4 строчки на том же фоне (до этого к сожалению не дошло)

По не относящимся к делу причинам работа над проектом прекращена, но мне интересно узнать — решена ли была задача? да и вообще как оно? =))))

Комментарии пользователей

otvazhniy

— стёрто —

Ionium

Стало лучше вроде, особенно лого))) Тачка че-то не нравицца вообще, не оценивал пока.

otvazhniy

Стало лучше вроде, особенно лого))) Тачка че-то не нравицца вообще, не оценивал пока.
чтобы было проще оценивать — тачка со стоков, сам я её не рисовал, только перекрасил =)))) не стесняйся в оценке :D

rapethem

мне нра тёмный вариант. :roll: я, конечно, всегда за ярки краски и минимум простых решений, но мне кажется цветастый вариант нужно как-то по оттенкам уравновесить.

miranbuke

Белый текст на желтом фоне - ад. Хочется посмотреть на страницу, куда попадаешь после тыка на "узнать больше" Еще хочется камера в таком же стиле как лого и машина. Ну и карту перерисовать так же мультяшно. А так нравится. Цепляет и запоминается.

Shadershock

Менюха ужасна. Очень неправильно расположили

onton

что-то страшное.

skonik

прикольный подход, оригинально) Во всяком случае, я бы на этом сайте задержался. Однако, насколько легко на нем узнать про то, что нужно клиенту? Концепт интересный, но надо видеть все-таки в действии) P.S. В любом случае, по нажатию на кнопку услуги, я хотел бы сразу все узнать об услугах. А в итоге получается, я попадаю сначала на список услуг и мне надо жмакнуть еще раз по кнопке «Узнать больше», чтобы узнать больше. Ну и из непонятного. Это список ссылок «Квартирный переезд» «Офисный переезд»? Или это просто текст? Я думаю одного такого вопроса достаточно, чтобы исправить макет в лучшую сторону)))) P.P.S Ну и да белый на таком желтом — адок)))

grifin

А где собственно сайт??? Какие-то ромбики сплошные. Там где картинка с лого написано "О компании", а в голове переход на главную (по крайней мере у меня).

otvazhniy

А где собственно сайт??? Какие-то ромбики сплошные. Там где картинка с лого написано "О компании", а в голове переход на главную (по крайней мере у меня).
наверное надо было повесить на главную обращение усатого дяденьки директора =)
P.P.S Ну и да белый на таком желтом — адок)))
Белый текст на желтом фоне - ад.
=)))))))) прошу прощения буду внимательнее
Менюха ужасна. Очень неправильно расположили
расскажешь как сделать лучше?
прикольный подход, оригинально) Во всяком случае, я бы на этом сайте задержался. Однако, насколько легко на нем узнать про то, что нужно клиенту? Концепт интересный, но надо видеть все-таки в действии) P.S. В любом случае, по нажатию на кнопку услуги, я хотел бы сразу все узнать об услугах. А в итоге получается, я попадаю сначала на список услуг и мне надо жмакнуть еще раз по кнопке «Узнать больше», чтобы узнать больше. Ну и из непонятного. Это список ссылок «Квартирный переезд» «Офисный переезд»? Или это просто текст? Я думаю одного такого вопроса достаточно, чтобы исправить макет в лучшую сторону))))
Ну да, до таких мелочей дело и не дошло. там в принципе не ссылки, что по ним рассказывать? ну переезд и переезд. По идее на «узнать больше» была небольшая табличка с примерными ценами.

Shadershock

[quote="Shadershock"]Менюха ужасна. Очень неправильно расположили
расскажешь как сделать лучше? [/quote] Для начала горизонтально расположить)