Сайт для компании "Арболит"

Компания занимается изготовлением арболита — типа кирпичей, только круче по характеристикам.

Комментарии пользователей

ArtLav

Меня, если честно, фон напрягает. Про верстку и т.д. не буду, сам пока слабоват в этом. А вот с фоном могу вариант предложить: Сделай зизагом кирпичи (????????) без переспективы, просто углами. И пусть Pattern начинатеся не с верху самого, а с отступом от лого вниз. Как то так... И он разный на разных страницах, мне кажется не айс. лучше один цвет выбрать. Мне как всегданравится темно-серый )

Voronets

если убрать текстуру кирпича (сделать белый или светлосерый фон) листалку фоток и сделать фоток больше. 6, например. у фоток грязную тень подложку с новостей и уголок станет чище и лучше

Citrus

текстура фона - требование заказчика. ArtLav, Не понял половину из твоего поста) "зизагом кирпичи (????????) без переспективы" - это что значило?

ArtLav

ArtLav, Не понял половину из твоего поста)
:) Черт! Вопросики - это я по тупости спецсимволы вставлял, наглядно показывал. Имел в виду зигзагом, заборчиком, шьют еще свитера так. Текстра, те же кирпичи, просто интереснее. Цвет фона(этих самых кирпичиков) имелся в виду.

SLiMe

фон и тени под картинками делают дизайн дешевеньким

Citrus

Че-то не то, имхо

SLiMe

теперь поработать над сеткой и отступами и будет зачет)

Voronets

теперь поработать над сеткой и отступами и будет зачет)
да. и уголок убрать, он уже аскомину набил у всех

Progresser

Неплохо, только карпичный бг не нравится.. 5

exessqd

Заебали своим шрифтом с засечками! что других шрифтов не существует чтоль, че за ебаный тренд у дизайнеров?

brusher

1. нужно выстроить элементы по сетке. В данном случае это не так уж сложно =) 2. Уменьшить фотки, будут аккуратнее. Соответсвенно и больше поместится. 3. Если на фоне обязательно должен быть арболит, то стоит его уменьшить, сделать чуть менее навязчивым и пустить после логотипа, как советовали раньше. (а вообще идея про зигзагом мне понравилась. как я понял вот таким узором выложить: /\/\/\/... ) 4. Сделать рендер более живым, а так же иконочку с прайс-листом. И думаю будет вполне себе =)

boltrukevich

Фон с кирпичами реально полный отстой. Просто белый смотрится гораздо лучше.