Сайт для маркетинговой компании.

Комментарии пользователей

Volkova

Жирафик милый. А вообще как-то невыразительно, работа с текстом скучная.

nickphantom

Это всё? 20 минут делали?

fol
fol

Хочется больше контраста, желтый на белом и белый на желтом плохо читаются. Попробуйте текст на желтых кнопках черным например, или коричневым каким-то (как у жирафов раскраска...) Лично мне кажется что паттерн на фоне в шапке лишний, если флэт то заливайте все сплошным. Выравнивать текст по правому краю - я знаю, многие так делают но это неправильно, вернее не хорошо читать. Попробуйте другой шрифт для оглавлений чем для основного текста, макет станет интереснее. Расставьте акценты и добавьте контрастности.

natalua

Поработай с цветами,нет контрастности и уюта.Жираф,какой-то испуганный.И зелённый цвет тут неуместен.Так и хочется снять сверху плёнку-пожалуйта поярче.Наталья.

shoomov

Без текстуры в шапке будет лучше.

nickphantom

Я вот только одного не пойму: в чём я не прав, раз так заминусили коммент? Причём заминусили всем почти )) Тут работы на 20 минут дела...

Stan

Мне понравилось. Хороший информационно-презентационный сайт в минимализме. Внесу поправки: кнопки авторизации/регистрации — не удались, не в тему они. кнопки соц.сетей — убрать тени, чтобы было всё в одном стиле форма подписки — оставить белый фон инпут-поля ну и конечно ссылки подчеркнуть.

boujche

сайт приняли на themeforest? или просто для фана делали?