Сайт для производителя питьевой воды

Читаю ресурс довольно давно, но на публику выкладываю впервые. Дизайн сайта и логотипа.

Комментарии пользователей

RED_LIMIT

Я если честно не оч в вэб-дизайне разбераюсь, но кажется что не стоит писать всё заглавными буквами в оглавлении и меню. Большая "П" в начале текста - это больше относится к печатной продукции нежели к вэбу. В разделах где тизеры, мелкий зеленый текст лучше с заглавной начать. Вверху где телефон надо бы обозначить хоть как-то (тел.:, телефон) и почему он Georgia написан, не сильно вяжется с остальными шрифтами. Но это всё ИМХО, не оч хорошо в этом знаюсь.

AlexMoskva

телефон можно вообще слить с фоном ...)

Kurilshik

у вас грязный фон, а это чистая вода. Сделайте чистый источник, ярко-голубой цвет, сделайте графику легкой и воздушной. Ваша задача передать чистоту. Сейчас это водопроводная вода

Rulech

-лого получше как-то вписать -телефон невидно -зачем подчеркивать уже выделенный пункт меню? -формы где минерализация и обратный осмос очень узкие, в них толком текст не поместится, "читать далее" - признак дурного тона -стрелочка неаккуратная, что будет если на нее нажать?

higimo

Большие буквы не нравятся. «Питная вода» - бред Зачем лед в такой воде? Поставить туда машину которая вливает воду в стакан более рациональнее.