Сайт химчистки

Делаю редизайн сайта химчистки. Акцент сделан на чистоте и белизне.



Хорошо воспринимается на взгляд? Нормально ли вживлен в среду чистильщик? Да и вообще пинайте ))) Для того и выкладываю )

Комментарии пользователей

Kurilshik

просто ужасно :( PS: цвет, текст, обработка картинок, композиция

FreshFlash

а можно конкретнее про цвет и обработку?..

valery_medved

типографика оооочень грустная (

out063

меню убийственное. новости нечитаемы . в мейн окне все картинки разного размера причем некоторые просто огромные . Много пустого простанства. Под новостями у блока скос кривой и необработанный. Теней нету под картинками, они просто висят - причем цена напротив них говорит что продаются тут диваны и стулья . И гамма ужасная просто :) переделать...

Melov

Ссылки ужасны, композиция хромает (вернее сломана) К чему это гиперболизированный вид? Фотки хорошие (не те что в шапке). Только нахуй голубой диван на голубой фон? ипануться. Шрифт впизду, ты не книжку делаешь. Нет! Всё впизду. Начни заново, мой совет, и начни на листочке, чистом, белом, ни на что не отвлекающем. И у тебя всё получиться, удачи)

Vitaliy

ндпо

ctrlaltdel

а где дизайн сайта то? есть набор картинок , но дизайна нету а жаль ...

elane

голубой фон раздражает, может другой попробовать? Пусть бы и был белого "чистого" цвета или подберите пастельного тона цветной. Дядю на картинке нагнули задницей к посетителю сайта - нехороший ракурс. О шрифтах сказали. Диванчики в контенте симпатичные, но в целом живости не хватает.

grantand

а где вообще картинка с сайтом?

grantand

"Делаю редизайн сайта химчистки" - вы нас разыгрываете, а можно посмотреть настоящий дизайн сайта?

FreshFlash

чего разыгрывать то - http://earl-clean.ru/