Сайт хостинг-провайдера

Просили попроще и посветлее.

Удалось? )



Upd. Так, маленькое дополнение. Выяснилось, что заказчику (и по совместительству начальству) макет совсем совсем не понравился ("слишком непонятная иллюстрация"), поэтому можно считать эту работу "for portfolio only".

Комментарии пользователей

Dmitry_Starkoff

Круто!) +++ Иллюстрашка прикольная особенно вентилятор который охлаждает сервер)

i_ma9ic

удалось только вот не нравитя плашка для проверки имен доменов. белое на светло-голубом очень хреново читается. чекбоксы с разними расстояниями тоже не очень-то красиво. упорядочить бы их. может быть по столбикам. вобщем эту плашку стоит переделать. еще не нравится, очень не нравится типографика для основной иллюстрации а вот еще: стоит выровнять шапку ( та которая над плашкой) по базовой линии. а то все элементы скачут по графике: у монитора, который на тизере, я бы убрал содержимое окна и сделал его просто голубого цвета. а то получается ни то ни сё. ну как бы и не реальный принтскрин и не голубой экран, а наложение на голубой цвет принтскрина в режиме софтлайт. но какой в этом смысл? только грязнее получилось. и еще копирайт сереньким, как и все остальное в футере.

ctrlaltdel

нравится , удалось Однозначно немного , как мне кажеться со шрифтами поработать , и бюудет здорово (текста- сумбурные) ну и в нужных местах , сглаживания бы выставить , ведь браузеры давно уже большие текста сглаживает

Strash

Страшный чел с буком все портит.

lazyMike

что ж всем нравится, а никто не плюсует, а?))) Валерий работа хороша(+4), но есть замечания, для этого вы ее сюда и запостили. Хотелось бы на главной сразу видеть тарифы и стоимость. Все тексты html-е ок, но вот заголовки болдовые(доменов,сайтов, серверов) плохие. Линейка с чекбоксами не видна, тесная и их побольше чем 7.

valery_medved

Dmitry_Starkoff, ага спасиб. Вентилятор в последний момент придумал :) i_ma9ic, угу, монитор почищу обязательно, над остальным подумаю

Страшный чел с буком все портит.
Ну, не такой он и страшный ПМСМ lazyMike, спасибо ) Да, чекбоксов действительно может быть больше чем семь, но там рядом ссылка "Расширенный поиск"

nastya

а мне понравилась иллюстрация, зря заказчик так уж не понял ее...