Сайт клуба авиастроителей

оот, первое, что я на ваш суд выставляю, потому как это первое, что у меня попалось под руку.. :)

давайте хули, доставайте ваши камни =)

Комментарии пользователей

mas1k

Самолет — понравился. Все остальнное — каша.

mav
mav

в названии пропущена букафка меню в шапке - ваще не пристегнуто отступы разные в абзацах:) если плюсы в меню несут какую-то функцию - мне кажется надо как-то выделить, иначе они в меню совсем пропали. щас еще накидают:)

stjimmy

бафлюсь за неаккуратность)) слепой прост сижу =)

andreioreshkin

Самолёт гуд. Камни по типографике: 1. Меню — каша. Где ссылки? Какой цвет активной, неактивной, посещенной ссылки? 2. От непонятных отступов в абзацах лучше отказаться вообще. 3. В горизонтальном меню подчеркивание вылезло за границу слова — тоже не хорошо. 4. В основном тексте от курсива лучше избавиться. 5. Копирайт — в числовых промежутках между числами ставится тирэ без пробелов, например: 2005—2008. 6. © не совпадает с размером шрифта. 7. В копирайте курсив убрать и сделать кегль меньше. Люди приходят на сайт не копирайт читать. 8. Ужасную большую © в правом нижнем углу тоже стоит убрать. 9. По контенту: главную страницу не мешало бы разбавить фотографиями или иллюстрациями, а то скучновато. 10. «Хлебные крошки» как-то ни туда, ни сюда, их бы выровнять по верхней строке левого столбца.

andreioreshkin

Вопрос по поводу появившихся нескольких странных «подчеркнутостей» в меню: А остальные элементы меню не кликабельны?

bjornik

Как то грустно... Моделирование самолетов - это же интересное занятие!

bjornik

Как то грустно... Моделирование самолетов - это же интересное занятие!

koly_r

иллюстрация гут! а вот сайт сырой

stjimmy

Как то грустно... Моделирование самолетов - это же интересное занятие!
это на самом деле нудное скучное занятие для старпёров-инженеров, и ебанутых задротских програмистов =) а над сайтом я и не работал посути, в основном время ушло на иллюстрацию, их на сайте штук 10 будет, а это мясо там накидано для показаниярасположения, там будет вообще одна аджаксовская менюха с альфа шотами =)

andreich

[quote="bjornik"]Как то грустно... Моделирование самолетов - это же интересное занятие!
это на самом деле нудное скучное занятие для старпёров-инженеров, и ебанутых задротских програмистов =) а над сайтом я и не работал посути, в основном время ушло на иллюстрацию, их на сайте штук 10 будет, а это мясо там накидано для показаниярасположения, там будет вообще одна аджаксовская менюха с альфа шотами =)[/quote] Если так оноситься к критеке то лучше работы просто не выкладывать. А тем более о работе в которую по сути ты вкладываешь свое время и весь свой профессионализм. Лучше если тебе не нравиться тема просто ее не брать.

dreik

качество скрина хромает, джепег-квадраты и -полосы, сохраняйте получше)

Kurilshik

это не сайт, выложи лучше как картинку.

Mysorshik

Рефы от иллюстрации плиз.

Vitaliy

ха, да люстра понравилась... а вот сайт как-то не очень