Сайт компании лакокрасочных изделий (концепт)

Предполагается некоторая резина.

Комментарии пользователей

D02
D02

Я прочитал - "В России фирмы Renner italia SPA" и что я из этого понял? - нефига, потому что из-за крупного кегля и другого начертания шрифта начал читать не с начала. затем взгляд упал на "6 причин" и естественно я опять растерялся куда дальше читать и как нормальные люди продолжил в право - "RUNNER GLOBAL..." хотя эта фраза к 6-и причинам вообще отношения не имеет. Так же куча неоправданного капса. Ещё не понятно причем тут колизей и какие-то люди, с колизеем ещё можно уловить связь, но вот причем тут эти ребята? На маляров они не похожи, и на потребителей продукта.

skat01

Как-то не идёт сайт к логотипу

kurdyumov

Кстати в тему лого, http://www.iassociation.ru/inform/

Volkova

Сайт красивый, но чтобы понять, что он о каких-то там красках и покрытиях нужно хорошенько вчитаться

Rakutin

картинки Италии по тз. вторая фотография, в качестве примера. пока клиент не выслал свои. по поводу заголовка учту. спасибо.

Zhenchur

упс. заработался.....

dimaz

Мне кажется что написать нужно ват так: Лига - Представитель фирмы Renner italia SPA в России

XaocGroup

Не вкусно, извините. Больше красок, больше буйства цвета, меньше черного. Я сначала подумал что это сайт какой-то бумажной конторы, или какая-то социалочка-завлекалочка турфирмы. Может я тупой, и мыслю стереотипно, но не продаст. Я не понял преимуществ красок из Италии. Пойду куплю эмаль Ореол. Хочется понять в чем преимущество, кроме поддельной элитности забугорной краски. Сразу понять. Мое мнение такое. Извините меня, если задел, спасибо.