Сайт компании занимающейся отопительным оборудованием.

Строгий, деловой дизайн сайта для компании «ТермоПрестиж», компания занимается установкой и продажей отопительного оборудования. Прошу конструктивной критики по макету. Пинайте.

Сетка: http://s48.radikal.ru/i120/1008/6a/7c2cabedd300.jpg

Сетка разбитая по модулям: http://s58.radikal.ru/i161/1008/17/4f78e9a16f1b.jpg

Комментарии пользователей

Eddie

Как по мне, то выше меню (на красном фоне) нормально, что ниже получилось наляписто сильно...шрифт может уменьшить, рядом с котлами...галерея еле заметна и не выделена ничем...+ в футере и в самом верхнем меню надо как-то выделить шрифты...а то сливается всё...а верхнее меню вообще не заметно..

denis_korablev

Eddiecomua, Тут я с какой точки зрения подходил: Что пользователь первый раз попавший на сайт, акцентирует внимание именно на то чем занимается компания и на ее продукцию, акцент сделан на этом, поэтому меню не выделено, а человек который уже был на этом сайте без труда его(меню) найдет и быстро попадет туда, куда ему надо. Галерею не выделял, она является на странице последним по важности элементом относящимся к катлам как я считаю. cool556655, Что то текста в двух каментах не видно((

Eddie

Хорошо...вот смотри, я 5 минут назад искал по супермаркетам кондиционер по акциям...захожу на сайт и ищу вкладку "акции"...всё остальное меня не интересует...на этом сайте я долго буду искать пункт в меню "акции", если ты изначально не акцентировал внимание на меню, что является одним из самых важных на сайте. А сколько пользователей не читают всё что написано на главной, а сразу ищут то, что хотлят найти...например кому-то нужен именно катёл определённой марки и серии...а ему в галаза бросается совершенно другие вещи :) имхо

denis_korablev

Eddiecomua, Ну это главная страница, которая продает определенный товар, к тому же кател который сверху справа, будет рандомно меняться)) А над дизайном внутренних страниц я еще не колодовал)) там безусловно будет каталог продукции разделенный по условному перечню, это будет удобно, к тому же поисковой трафик если человек ищет определенную модель приведет его на страницу с это моделью, если человеку дали адрес сайта и он на него зашел, то мне кажется сверху меню очень легко заметить, но спасибо я все же попробую как то его выделить, видимо над этим моментом еще стоит поработать. Спасибо.