Сайт по стройоборудованию

Задача — создать сайт, продающий строительное оборудование.

Интересно мнение профессионалов, справился ли я с этой задачей и насколько хорошо это сделал. Сайт всё ещё дорабатывается, и это означает, что мне очень важны все ваши советы и замечания.

P. S. На главной странице каска при ховере превращается в «облако тегов». Адрес сайта: www.kaska.by

Комментарии пользователей

fenix

у каски ступеньки и рефлексы холодные

dmitry_m

fenix, спасибо, это нужно будет исправить.

yaroslavpat

Облако тэгов охеренное. Сайт хороший.

Kurilshik

Относительно чегое выровнили логотип и телефон?

lazyMike

это не облако это каска тэгов))) у каски освещение в лоб... а по вашей задумке(прожектор) должно быть сверху и тень не правильно построили. в точке касания каски с поверхность приклеен кусочек грязного скотча.

Valter

графика не айс...грязная и каска на главной и аппарат и бетономешалка...

dmitry_m

Kurilshik, спасибо, над сеткой нужно ещё будет работать. Блок с телефонами пока не представляю как вписать.

i_ma9ic

чтобы сайт продавал надо выделить цену. прям огромную сделать а еще не менее огромную кнопку купить. а пока сайт не справляется с задачей продажи

Dark

Сугубо личное мнение. Цвета ужасные. По крайней мере, ужасно подобраны. З.Ы. Поражаюсь такой корректности. Помню, лет 8-10 назад профи в дизайне источали пафос на расстоянии, а сейчас на весь рунет прославленный Курильщик дает советы и терпеливо учит :)

kleylakin

Dark, ты не поверишь, сейчас даже студия Лебедева учит людей посредством бизнес-линча и видео-лекций на http://theoryandpractice.ru/ и вообще, много кто делится опытом, надо только почаще читать полезные ресурсы) а ты говоришь...

Dark

kleylakin, Я просто не работаю на просторах рунета. Англия, Австралия, Штаты. Там совсем другие требования. Техдизайн изучаю чисто для души, поэтому мэйк3.14здато и этого сайта достаточно :) Но за линк спасибо.

ichip

я тебе как мать говорю хватит рисовать хуйню