Сайтец, ну, простеький такой

Исходный вариант девушки тут http://freelance.ru/img/portfolio/big/153882.jpg

Комментарии пользователей

Abilens

под рукой девушки зловещая чернота. я ее боюсь)

Petry44io

под рукой тени такой не должно быть. можно было папку так и не высветлять. на ее правом рукаве грязь, а не тень. и источники света потеряны. на юбке сзади светит, а на рубашке - спереди и на рукаве тень. бейдж вообще плоский, будто пришит к самой рубашки. теней нет и может блика не хватает. на юбке блик посередине не нужен - она не ту ногу вперед выставила. справа не вороте много мусора от тени. можно высветлить или вообще убрать. место, где рубашка стыкуется с юбкой на животе - загиб юбки не верный. лучше выровнять (хоть на исходнике он и есть) еще на рубашке узор вырезанный можно убрать, а то будто клок вырвали. тонкая часть галстука должна была обрезаться еще до начала папки, а то он будто в юбку заправлен ;) на ее левой руке на всех пальцах кроме указательного неверные высветления на средних фалангах. указательный более-менее.

n_angelo

спасибо за четкий точный коррект. Я не профи, и вот так замыленым взглядом не могу выявить косяки, а когда ткнут пальцем и покажут, тогда уже сидишь и думаешь: блин, а ведь действительно оно так и есть)) спасибо!!!

dreik

да, под левой рукой мгла кромешная, ужасает, и вся юбка в катышках и пыли!)

u0rypT

Шрифты по-милей бы; Девушка уж чрез-чур глянцевая, по-моему лучше было сделать фото модели, и обработать, но не так сильно; Волосы, точней конец волос, возле воротника - за'blur'ен уж, либо отрисовывать концы, либо спрятать за спину; Под папкой пятно... она этой, папкой, прячет его ? И наверно хоть несколько, но нужно... добавить ресниц...