Сайты о туризме и путешествиях

Здравствуйте, уважаемые посетители и пользователи Techdesigner!



Сейчас решил заказать разработку дизайна сайта, есть конкуренты, есть свое виденье дизайна, но нет достойных работ в плане дизайна и юзабилити для примера.



Пожалуйста посоветуйте красивые и удобные сайты по теме туризм и путешествия.

Комментарии пользователей

Goodman

Нифига себе у вас виденье товарищ! Даже достойных нет! Что-то тут не вяжется, виденье ого-го, а просите других (не меньше занятых людей чем вы) подыскать вам примеры достойных сайтов для дизайнера (мне его искренне жаль, вынос мозга гарантирован). Почему вы не соизволите сами поискать или озадачить дизайнера, который будет рисовать? На худой конец накидайте ручкой свои идеи, они же у вас где-то на уровне Эвереста. Загребайте жар своими руками.

vnm
vnm

Думаю, вот так должен быть сделан сайт турагентства: http://www.jazztour.ru/

Mollock

Romka_Petrenkin Сильно!!!!!

Bonefacei

Romka_Petrenkin, смешной вы человек :) Спасибо, что подняли настроение :)

Думаю, вот так должен быть сделан сайт турагентства: http://www.jazztour.ru/
спасибо, на этот сайт и обратим внимание.

Kurilshik

Тенденция такая, необходимы жесткие рамки чтобы продвинуться. Когда помимо туризма нужно запхнуть 100 текстов на главную, 3 скрипта с выводом партнерских туров да еще и очень нужные курсы валют, нефти, графики перелетов и счетчики аналитиков - ничего нормального сделать не получается :) Взять даже сайт неплохой студии http://r-express.ru/ Реально я как разработчик, даже не могу разобраться где найти там тур, как их сравнить.

Kamarov_090

Mollock
А если серьезно то вот так должен выглядеть сайт турагентства http://st-europetravel.com/en/