Сайты в стиле "Барокко"

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Поздравляю всех с НГ желаю целеустремлённости и удачи в этом году!

Собственно вопрос, мне заказали сайт в стиле "барокко" и вот в надежде вдохновиться я обратился в гугль и... ничего путнего не нашел, много дизайна интерьеров в этом стиле и практически нет сайтов, в общем если кто знает хорошие примеры, пожалуйста сбросьте ссылок ) Пока смотрю сайты Бюро Пирогова, может есть ещё варианты?

Комментарии пользователей

minimal4ik

тока сайты в неоклассицизме знаю(( в барокко не видел (

onton

ахах)) ну что за гонево) что бы сделать сюрреалистический диван нужно смотреть картины сюрреалистов. чтобы сделать сайт барочный смотрите архитектуру, сколько в барокко лепнины красивой, переносите элементы в сайт. хотя если воспринимать буквально, то барокко как стиль, это перебор во всем, и сайт в таком стиле будет мало функционален

bulgakov_a_n

onton, Мне абсолютно не нравится стиль барокко, но нужно пересилить себя и сделать работу, а для этого нужно чем-то вдохновиться, вот для этого и нужны КЛАССНЫЕ примеры, а так из того, что видел в сети всё УГ, не хотелось бы сделать ещё один такой же.

nospback

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BE не понимаю, как это может не нравиться....

Nikola

bulgakov_a_n, барокко клевый стиль и сайт можно сделать ох*енный. Согласен с nospback, как такое может не нравится. Один из самых интересных стилей.

Fdesigner

Согласен с nospback. Автор, если вы погуглив не нашли ничего интересного для сайта, тогда у вас проблемы с фантазией)

bulgakov_a_n

Я понимаю, что в любом стиле можно сделать что-то классное, просто не нашел достойных примеров, разве что вот это - http://www.pirogov.ru/portfolio/Yusupov_Dvor/ , но это не совсем тот стиль что надо.