Все ужасно?

Комментарии пользователей

speedy

все ужасно. честно говоря даже не знаю с чего начать.

noid

Переделывать всё. Максимум длинное тире можно пощадить.

Dmitry_Starkoff

Ужасно, но все когдато начинали. Первое начните с модульной сетки. И почитайте эту статью: http://store.tech-design.ru/free/webdesign/memento/

Anbuart

Ну, что можно сказать. Зачатки вкуса у вас есть. Если закрыть один глаз, немного отвернуться от экрана и прищурившись посмотреть, то ничего — приличный сайт. Не поймите меня не правильно, я не хочу вас обидеть.. Напротив если вы уделите некоторое количество времени книгам и практике, то все ОК будет. Удачи вам. Я в вас верю!!

Stolen

Большое спасибо за то, что подробно расписали, а не, фыркнув, закрыли страницу :-)

Kurilshik

ужас, переделайте пожалуйста

Stolen

ужас, переделайте пожалуйста
Что именно?

Stolen

Большое спасибо Anbuart.

lemesh

по порядку, что мне не нравится: — расставь акценты на сайте, построй сетку и расположи элементы таким образом, чтобы глаз цеплялся за элементы таким образом: от главного к второстепенному — большой размер шрифта у ссылок меню, да и у остального текста тоже большой кегль - в основном для сплошного набора используют 11 Тахому или 14 Джорджиа — подозрительные шрифты у текста, сдаётся мне что они не системные, что не есть гут - под веб использовать можно любые шрифты, но для корректной работы стоит обойтись основой - georgia, tahoma, verdana — стоит поиграть с типографикой ибо текста выглядят скучно - поиграй с цветом, выдели заголовки — по технике: для чего лампа на потолке? свет на телефон она не отбрасывает. От телефона тень так не ляжет. Тут важно определиться с источниками света и от них отплясывать + телефон у тебя фотография, а лампа слева около-векторная, тут важно ещё определиться со стилистикой, чтобы графика не спорила не друг с другом, не с общим оформлением + освещение от лампы так не выйдет По поводу фона - подумай как это будет верстаться ибо в твоём случае, вёртска получается довольно геморным занятием В общем читай полезную литературу - советую Дмитрия Кирсанова с его Web-дизайном, чтобы просечь основы, затем уже можно к более узкоспециализированным книгам переходить, например Живая Типографика Корольковой. Смотри в интернете чужие работы: топовых студий и фрилансеров и побольше практикуйся и будет тебе счастье, о юнный подаван!

elane

Есть хорошая статья для начинающих и не только: http://community.livejournal.com/we_make_lj/26265.html

u0rypT

Трубка не контрастная. Винта ? ВинтаN? Винтаж? Винта[!@#$%]? wtf? Палароидег ? :]] Шрииифтыы... Тень от лампы, это мазки белой кисти на которую наложили blur? Навигация либо по важности, либо по алфавиту. Подчеркнутые ссылки- стандарт же... Тени - звиздец. Кисти - звиздец. 2lemesh - то что писал Кирсанов, и Нильсен, и еще кто то писал книгу в похожей обложки - это древности, 2001 год, сейчас все по другому, и не поможет это уже... Уж лучше пускай читает всякие ководства и анализирует то, что Вы подсказали - "топовых студий и фрилансеров" ну и "практикуйся"

dietolog

Якоб Нильсен будет актуален всегда. Ибо нахватавшись легкодоступных уроков, люди иногда делают такую поебень, что лучше бы вообще дизайном не занимались. :)

u0rypT

Как далееекая основа - может быть. Хороший вкус, а затем собственный стиль развивается со временем. :]