Ребят, прошу критики. Заранее благодарю.

Комментарии пользователей

kurdyumov

Мне нравится, чистенький, приятный сайт)

Disturbed

Шариков бы побольше на диван нацепить.. Понимаю что это образно, но больше нужно) А в целом, хороший приятный дизайн.

Fdesigner

сетка че то ваще плавает, а шапка норм)

otvetchikoff

шрифт в меню страшноват, вместо "free" я бы делал "бесплатно", а так неплохо

Juker

ПапА-трудоголик газету читал Во что его дети играют – не знал Теперь он космонавтом будет И о работе позабудет :D Просто пришло в голову, когда мужик отвлечется от чтения газеты, хотелось бы посмотреть на его выражение лица. Такое ощущение, что он просто не в курсе что вообще вокруг происходит. Тем более вы ж хотите сайт поднять, а не клиента ))) Вот такие зловредные ассоциации. 1. В пункте "портфолио" слово смотрится как ПОРТDОЛО - что-то со шрифтом. Автокернинг? 2. На мой взгляд (не претендую...) иконка с юлой выбивается из общего ряда своей 2Dшностью. Может оставить ей серые градиенты как на микроскопе и дать всего пару акцентов желтый+синий? А так... Вроде бы все чисто и хорошо.

nutich

Шариков, как сказали выше, и правда хочется больше, и не копипащенных, сейчас копипаст сильно бросается в глаза...

vasiliy

общий вид хороший! только, по-моему, иконки пережжЁные +на спасательном круге лесенки. И еще, мне кажется, шарик у заголовка ЛИШНИЙ +расстояние основного текста от заголовка чуть по-больше бы. Визуал приятный!

onton

может веревки от дивана натянуть? и круг спасательный тоже бы в перспективу пустить. в целом приятно.

NuYorker

Спасибо всем :) Fdesigner, не могли бы оставить сноски, чтобы понять где проблемы с сеткой? otvetchikoff да, возможно русское "бесплатно" было бы уместнее. Juker прекрасный стих) Кстати тоже думал про юлу, добавлю немного серого. onton согласен, веревки логичнее было бы натянуть. Упустил этот момент.

kadasarva

Иллюстрация неплохая, правда такие ядовитые желто-зеленые поля это трэш :) Со шрифтами беда. Иконки растворяются, формы нет В целом на сайте нехватает теплых оттенков, выглядит как буд-то на фотографии красный выцвел напроч. А в общем - доточить и будет хорошо

NuYorker

kadasarva, спасибо за критику. Вот здесь можно подробнее: «Со шрифтами беда. Иконки растворяются, формы нет»? Знаю, есть такие проблемы.

kadasarva

У иконок белый сливается с фоном и полностью отсутствует объем в иконках из-за чего они выглядят просто пятнами. Черный текст слишком контрастен к белому фону, темно-серый был бы более адекватен. В шапке еще ничего, а остальные тексты выглядят небрежно, возможно из-за неподходящих шрифтов, размера кегля или цвета, надо пробовать варианты.

NuYorker

kadasarva, благодарю за разъяснение, доработаю эти моменты.

basov

шариков явно больше надо и копирайт болдом не надо было делать

master

тут вообще чего-то творится странное во первых, все шары одинаковые, копипаст форева :) во вторых, нафига нужен самолет? на шариках поднимите корову, кирпичи, птицу в конце-концов, будет сразу веселее в третих, сделайте читабельный сам текст, а то выглядит как будто я читаю то, что под * обычно пишут в четвертых, убейте, утопите и сожгите телефонную трубу, это лажа на каждом сайте практически и пятое, если вы используйте стилистику кнопок-плашек, то зачем аля от руки обвели телефонный номер? это уже вообще из другой оперы :) последнее, вы делаете яркий сайт, тогда не убиваете серостью логотипы компани-заказчиков ну как-то так :)

NuYorker

master, текст потерял в читабельности при уменьшении масштаба, это не фуллсайз. Телефонный номер думал сделать с плашкой, но не стал, чтобы не переборщить. Ну а серые логотипы очевидно — у каждого лого свой цвет, не вписывающийся в гамму сайта, плюс слишком много внимания берут на себя. За копипаст и идею с коровой спасибо, учту :)

blackrid

Диван уж больно ровно по горизонтали расположен, хотя летит ведь на шариках! Я даже сразу и не понял, что он в воздухе, думал, он на земле стоит. Может стоит наклонить один его край вниз, где шариков поменьше, у мужика отнять газету, одеть его в костюмчик и галстук, пусть держится за диван и с восторгом смотрит вниз, типа "Ууух, как высоко я поднялся!!!" И да, шариков маловато для такого дивана :)

nubic

в ботинках на диван, как в пиндосском кино блин...

Reflex

Шаров бы побольше :) а в целом - ок.

SolnceWeb

телефонная трубка понос