Шапка для квартального календаря (процесс создания)

Мы решили собрать несколько автомобилей различного класса и сфотографировать их в дружной такой компашке на фоне АЗК. Тем самым показав, что им всем там очень даже хорошо и удобно пользоваться услугами данной компании.

Идею заказчик утвердил уже на этапе первого эскиза, однако на реализацию проекта нам дали лишь неделю. Погодные условия ранней зимой особого шарма не делали и фотографировать машины ни возможности, ни времени уже не было. Мы особо не расстроились и решили продолжить осваивать 3D и matte painting.



Софт: 3Ds Max, Vray, Photoshop. Модельки автомобилей - эвер, остальное - сами

3D, render, post - Александр Назаренко

Концепт: 12th_Dimension



Фото с календарем выложим чуть позже)

Комментарии пользователей

jWolfskin

- Ужасный логотип. Будто создали текст с дефолтным шрифтом(myraid), написали "энергия....." и сделали свечение. Что это? Это не логотип! - Колеса - второй ужас, который меня подверг в разочарование. Они будто на весу. BHq66e6.png Пожалуй, это самые большие минусы.

vassart

все рассыпается. надпись "надежность, качеств...." надо менять (градиент нах?), иначе отсыл к 90-м. Асфальт словно покрыт настом после ледяного дождя. И куда светят фары?

fishcker

Самая классная картинка белая с сеткой, без текстур и прочей ерунды. Рендер, к сожалению, убил потенциально хорошую работу ( И я бы изменил композицию в общем, грузовик слева слишком топорный.

letoleto

Keybord :)

sic
sic

надписи это фатальный пи*дец, ледяной асфальт и летающие машины конечно тоже ужасно, но надписи.... они перекрывают собой все.:(

Alexander_Nazarenko_CGI

Фатальный [censored]п*№%?ц[/censored] удален, грамматику поправил) За критику всем спасибо, смысл уловил. Техуровень подтянем в следующих работах. Комментарии по "косякам" только приветствую, поскольку рука пока не сильно набита. Уверен - дальше будет лучше!:so:

Nikola

грязная клавиатура, планшет и горшок с цветком очень важны для процесса. ))) P.s. оформление презентации не вкусное.