Шапка для сайта по продаже садовой архитектуры

Первый раз попробовал сделать подобный коллаж. До этого имел опыт рисования иконок и небольших объектов. Делал для знакомого, поэтому детали особо не прорабатывал.

Укажите на недочеты и пути их устранения :) (сам знаю что трава так себе, особенно у забора)

Комментарии пользователей

Nik
Nik

Ооой, исходники лучше в разы.

Nik
Nik

Не нравится небо, солнце, лучи от солнца, дальний план яркий + некачественный, дом и беседка пересвечены, трава плохого качества... от дорожки тень сами знаете какая)) Правое дерево слево зачем-то засвечено и это выявило недостатки обтравки... Нравится деревце, которое за ящиками, и забор :)

Kurilshik

графику нужно кистью однопиксельной ретушировать, а вы просто замылили

kleylakin

много лишних засветов-пересветов, и солнце как будто внутри беседки находится ) исходники хорошие, поаккуратней бы их обработать

Sukebe

А адрес сайта в личку можно? :)

dicht

по моему в беседке живет некое божество

Nik
Nik

Sukebe, а в кратком описании темы ссылки не хватает? :)

boarder

www.kdd-ural.ru — адрес сайта с домом лень было работать) только окно и крышу "обрисовал"

Uvarov

Сам сайт мне понравился. Картинка собрана тоже приятно. Есть недочеты, но в целом и композиция, по моему мнению, и взгляд в целом оставляют приятное впечатление. На сайте понравился забор с клумбой который в зависимости от ширины ездит. Только клумбы обтравить получше бы... В целом на 7 из 10.

Uvarov

Ну и кнопки сверху все же скруглил бы по краям как в плашечке с избранным. и оттенок цвета бы поменял чтобы контраст был у плашечек менюшки. Как то так: http://imageshost.ru/links/91539c572b991e644fb25346f59d8051

boarder

Плашки у меня были скруглены, это верстальщик просто еще не доверстал их :-) а еще они должны были идти градиентами и быть более контрастными :-)

DenVeR

А за беседкой что-то взорвалось... килотон на 900, но не породило тени :(