Шапка сайта

Комментарии пользователей

Vedmed

по свету, цвету, а так же уникальным параметрам "горизонт завален" и "перешарп" вас другие участники сориентируют... Я же хочу передать лингвистический привет вашему клиенту: нельзя на украинском говорить "сайт магазина" - правильно "сайт крамниці" (есть еще аналоги).... Если так приспичило использовать русизм "магазин", то правильно "сайт магазинУ".

nutich

Я не понимаю тогда, почему название сайта - на украинском, а ссылки в меню - на русском? А так вообще картинка в шапке мне нравится, не хочется ни к чему придираться :) Единственное, кажется, что рыбаки на заднем плане не на своем месте - если они далеко от берега, то их нужно еще уменьшить, если близко - то опустить пониже... По функционалу - если это планируется интернет-магазин, то где же в шапке будут корзина, телефоны?

vibi

Название такое это пожелание клиента ((((... Попробую с ним поговорить чтоб исправить. По функционалу это сайт просто перехода на интернет магазин (здесь будет о магазине, и какие товары представлены в общем, а уже в товарах будет переход к интернет магазину).

Toxicus

В целом неплохо, но настораживает несколько вещей - мост непонятно где начинается (как будто из головы рыбаков:). Вода вблизи рыбака как то сильно окрашена в оранжевый. "Птички в кучке" не очень смотрятся на небе, вот эта птица возле рыбы тоже вроде лишняя тут. Ну и ссылки в меню по стилистике не подходят.

fil2288

Чуваки на лодке должны быть раза в полтора меньше