Шапочка для сайта

Побольше критики пожалуйста)

Комментарии пользователей

valery_medved

облака резче самолета и, я не понял, с какой целью он так светится? )

blackfung

светиться? ...ну я предположил что свет от солнца так освещает....хотя, в таком случае, надо было ещё и носовую часть самолёта "подсветить" :\ По поводу облаков согласен) Скажу что я попробовал размазать их, с пониманием того что только машинка с челами у меня в фокусе, но получилось не айс) поэтому они такие в ущерб реалистичности)

speedy

с самолетом перемудрил. а что это к заднему колесу машины подкатывает?

lazyMike

все ужасно, тут и обсуждать нечего.

blackfung

Там дымок от торможения ещё нерассеялся) какбы) торопится чел на самолёт очень.....

blackfung

lazyMike, ну я не гвоорил что картинка c раздела професионального техдизайна МП. это на самом деле пеервый опыт в таком направлении и хотелось бы побольше конструктивности и по возможности тру советов)

lazyMike

Первый конструктивный совет постить картинки в соответствующий им раздел(Наброски, слабые работы). Не правильно построено освещение. При таком освещении все объекты должны быть темными контурами(передок машины не должен быть освещен) Люди не будут отражать в лобовом стекле. Если фокус камеры на людей и машину, то небо должно быть размыто гораздо сильней чем самолет и не по гаусу))) Небо сжали по вертикали.

blackfung

перместил)) спасиба буду знать)

Kurilshik

начните заново

blackfung

Я бы с радостью) но меня уже нагрузили другими проектами(

Kurilshik

blackfung, ))))))))))))))

mewz

опять про голубых?) мыльно писец.

mewz

Блин, тут куча уроков, есть на примере автомобиля, и самолетов куча, неужели сложно их пройти. Я сама только начинаю, и выложусь сюда (а может и не выложусь) только через месяц, а может и в декабре.

Uvarov

mewz, только начинаешь и уже готова критиковать кого то? видимо далеко пойдешь. Без претензий, конечно.

mewz

Uvarov, извините, но тут даже мне видно, что все плохо.

Dmitry_Starkoff

+5 за цвета, обалденные))!

blackfung

гворить что всё плохо все могут)) ладно... буду дальше учиться Dmitry_Starkoff, спасиба) mewz, не думаю что у вас намного лучше но темнеменние про подчёркивание ссылок я бы не стал спрашивать) каждому своё таксказать) и темболее я новичёк и мне интересно слышать мнение людей, которые уже порядком занимаются техдизайном. Чточто мне проще понять почитав, чтото посмотрев а чтото услышав. но всёравно спасиба) впредь буду знать что двое парней пожимающих руки терь считаются "голубыми" как вы выразились)

mewz

blackfung, да неее, тут пост был просто в рубрике "игры и конкурсы")) про подчеркивание ссылок - в итоге все сказали по-своему, и я тоже решила по-своему.

trin

Либо бампер в сток, либо диски в брабус, а то колхоз получается. Лучше и то и другое в amg + сделать мерен лонгом. А то не очень пафосно =)