Комментарии пользователей

bes
bes

а че лицо кислое? этот же шатл не делает остановку в загробном мире!

infectedcell

bes, когда осознвешь, что становишься еще на один год старше... помоему очевидно. Это вообще не я. Меня как раз и зацепило лицо этого перса, явно походный вид и прикольная френч кепи,... выбор был сделан мгновенно в пользу этого рефа.

Dmitry_Starkoff

снизу эффект от тепла? под шатлом?

infectedcell

Dmitry_Starkoff, угу

Dmitry_Starkoff

Infectedcell, я бы в удалении сделал его меньше, ведь люди там козявки... и горы которые видно под шатлом на них нету эффекта этого) Зодается впечатление что низ из пластелина) неуспели лунатики отрихтовать!

infectedcell

Dmitry_Starkoff, я пробовал.. не видно неехера.. тым горная текстура кривая вся.. пестрая.. если поверх нее укладывать глас риппл очень маленький - по идее так и нужно... то его просто напросто не видно совсем... поэтому пришлось вдоль борта сделать один, но большой )))

Dmitry_Starkoff

ну по мне я бы не стал торгда делать) А на рефе снизу второй слева большой есть? Помоему там рисованное и смотрится хорошо в уменьшенном виде)

infectedcell

Dmitry_Starkoff, дома есть 2500.. но там тупо мазки кистью... вот 1500х720 f_4bb3086d71cfa.jpg

Deadlyshadow

- сумка сильно в тень ушла(и вообще некоторые участки в тень слишком ушли) - по цветам как то скупо, желтого чтоли больше надо

infectedcell

Deadlyshadow, я наоборот желтый убрал нафиг. и мастер десатуратил немного, захотелось бледненького, в оригинале все значительно красачнее ))) вот сумка и левая верхняя часть скалы действительно.. пережег... спасибо, надо будет поправить.

Deadlyshadow

Мне по цветам больше реф нравиться))

Levsha

мне скетч тоже больше нравится, чувствуется массивность, чего нет на главной картинке, и цвет лучше. еффект от движков супер) и лампочки классно горят. я бы развивал пустынную идею как на скатче. +5

Dmitry_Starkoff

Infectedcell, вот на рисунке низ без преломления. Больше нравится без)

fenix

шатл крут, а вот шашлычник нет )

infectedcell

fenix, Вообще это француз.. они лягушатники