Схема автодрома

Комментарии пользователей

Kurilshik

графика лишняя

Alexius

Kurilshik, не совсем понял, объясни:)

proGramist

Убери деревья

Alexius

proGramist, зачем, они на автодроме есть Что помимо деревьев не так, я понимаю что работа слабая, хочется услышать что еще изменить.

Prgf

Тени.

Alexius

elightshow, спасибо А вшивая тень от всего автодрома:), это та которая по краям асфальта или вообще вся? По кривым закруглениям согласен, но автодром рисовался по схеме, т. е. клумбы с кривыми закруглениями в реальности, может все таки немного отойти от схемы сделать клумбы неточно, но красивей? Лесенка естественно уйдет если скругления будут другими. Еще вот незадача: как бы знаки расставить по автодрому, просто сверху? как то плохо получается, вид же сверху, т.е. со столбами ни как их не вставить.

Kurilshik

не совсем понял, объясни
графика мешает воспринимать саму схему. нужно сначала сделать удобную схему, затем уже графику. поэтому и не обсуждал качество графики, просто неудобно

Balaka

Тень по краям асфальта. Отойдите немного от реальной схемы, незначительные изменения в схеме не повредят, а картинка только выиграет. Знаки сделайте фронтально на зрителя или нарисуйте знак, и обозначение к примеру 1,2,3 а внизу выведите знак.
Этим он запутает пользователя схемы - никто не будет глядеть на легенду схемы, чтобы сообразить, где какой знак находится. Можно просто нарисовать знаки маленькими, но разборчивыми пиктограммами в тех местах, где они находятся.

SolnceWeb

ЗАдача была сделать красивую схему или информативную? Если красивую, то она выполнена, не слушай никого, деревья гут. Тень вокруг всего периметра надо убрать.

e5a4tresf

тени от деревьев тоже как то отвлекают

diimko

И еще, лично мне, хочется края другими сделать... ограждения поставить что ли. Создается ощущение, что трек находиться посреди огромной асфальтовой площадким

Alexius

Спасибо всем, очень помогаете, на новые идеи наталкиваете:) А задача такова: сайт на нем схема автодрома, схема должна быть симпатичной, отображать знаки и упражнения, упражнения будут добавлены сверху "ссылками на слоях DIV" в HTML. В принципе кроме упражнений и знаков на схеме автодрома нечего больше показывать, к тому же на сайте будет еще панорама из фоток автодрома, схема нужна по большей части для того что бы показать в каких местах и какие упражнения выполняются. Сюда выложил, хотелось услышать относительно графики, относительно графики написали, даже больше;) Может еще что поправить? Если честно мне самому не нравятся горки, может кто скажет как поправить, а то и так и сяк, и ни как, не получаются горки и всё, мазня какая-то получается:)

rawzes

Alexius, я думаю, раз свет падает слева-снизу, то левую сторону горки можно сделать по-ярче, в праву по-темней. Я в техдизайне не спец и не уверен, насчет правильности этого хода, но объема должно добавить.