ничего особенного, просто рутина

Комментарии пользователей

sevostyanoff

люблю схемы проезда) но имхо, виджет от яндекс.карт или от гугла удобнее. Их совмещать надо по идее со схемой проезда, да?

Prepsu

❞
но имхо, виджет от яндекс.карт или от гугла удобнее. Их совмещать надо по идее со схемой проезда, да?
конечно удобней, кто же спорит. можно как вариант давать ссылку на гугловскую к примеру. решений масса может быть в принципе.

VladimirOK

Лебедев сказал бы " млять это марс ? " а вообще нормально

Archie

Расскажите пожалуйста про деревья и жд дорогу))))) естественно процессы)

bes
bes

мужык, хз, можешь лучше, а это так се..

Prepsu

❞
мужык, хз, можешь лучше, а это так се..
ну так рутина же ))
❞
Расскажите пожалуйста про деревья и жд дорогу
блин, про деревья только что на фрилансе объяснял (( сейчас копирну. сначала основу пен тулом традиционно, затем на глазок объемчик кистью. потом настраиваем скэтеринг и колор динамикс (темно и светло-зеленый) и вазюкаем сверху на отдельных слоях, играемся с наложениями. ну и пушистость по краям аналогично. и конечно легкий шарпик не повредит.

Petry44io

)) деревья понравились всем

Archie

спс :) я по другому делаю хд надо будет попробовать и твой способ :) а как получилась такая жд без лестниц вообще Оо :?

Prepsu

❞
а как получилась такая жд без лестниц вообще
я просто был аккуратен )) да там же просто все, рельсы да шпалы )))

MadOff

а у нас в Мурманске деревья совсем небольшие. посему меня смущают деревья в пол стадиона. мнеб подобную рутину. а то "ЛЁХА!!! 30 минут: баннер, компания "крендель", хотят видеть на макете - крендель!!! и слоган" закренделим кренделят"!!!". сиди и рисуй...

Prepsu

❞
а у нас в Мурманске деревья совсем небольшие. посему меня смущают деревья в пол стадиона.
гигантские деревья это круто же!
❞
компания "крендель", хотят видеть на макете - крендель!!! и слоган" закренделим кренделят"!!!". сиди и рисуй...
крендели ведь тоже хотят быть красивыми. и на макете. так что все окэ.

brusher

беее плоско, все летает... сомневаюсь что деревья выше домов (я конечно понимаю что это поселок, но судя по форме домов - это хотя бы пятиэтажки) между домов растет трава и люди там не ходят (дело не в наличии людей, дело хотя бы в отсутсвии тропинок) дома и деревья летают напротив ЗАО "Кола" прилетело НЛО и забацало крутой знак на поле... знак в виде футбольного поля. =) Хотя в целом, конечно, с пивом покатит. Ток тени норм сделай и между домов хотя бы тропинки =) А еще обязательно нужно указать в какой стороне Москва и желательно пометить поворот с Киевского - какой км.

Ellionz

Нормальненько так) Только трава ковролин напоминает

Maxiuta

Интересует вопрос: как рисовалась разметка на дорогах?

Prepsu

❞
Нормальненько так) Только трава ковролин напоминает
ага, пасиб )
❞
Интересует вопрос: как рисовалась разметка на дорогах?
как ни странно, однопиксельной кистью )) а если речь о боковых то там все проще. копируешь шейп с дорогой, селект-модифай на 1px, хренячишь белым, снова модифай и отсекаешь лишнее. играешь с опасити и опа, все готово.

Maxiuta

❞
как ни странно, однопиксельной кистью )) а если речь о боковых то там все проще. копируешь шейп с дорогой, селект-модифай на 1px, хренячишь белым, снова модифай и отсекаешь лишнее. играешь с опасити и опа, все готово.
Спасибо ;)