Нужен был срочно шкаф с данной фото в хорошем качестве,

не долго думаю в голову пришел вектор и забрал полтора часа времени.

В любом случае есть что добавить.

Посоветуйте чего?!

Комментарии пользователей

cd_a

песпектива верхней части и нижней нарушена

Kurilshik

посоветую прочитать [url=http://techdesigner.ru/blogs/post-841/]урок xdkd про перспективу[/url], и только потом уже заниматься отрисовкой

Kettchup

а просто ответить сложно?))) читал я не только эту статью))) и в книжки заглядываю периодически умные... но вы т профи, скажите что не так а не посылайте на ресурсы сторонние!

Kurilshik

Ну если человек не умеет читать, что ему еще посоветовать?

Hanzoua

Если не брать во внимание перспективу(перспективу и еще раз перспективу) то, очень неприятный цвет, сделай источник света сверху и где нибудь со стороны и цвет менее желтый. Видишь сверху у тебя черные линии по контуру -- это противоестественно(посмотри на фотке -- там светлая грань). Салатовые ручечки круглые -- ужас(в оригинале смотри какие клевые). Грани в центре сделай не такими жесткими. Перерисуй пожалуйста и выстави что получилось.

moxfish

Странно, почему он у тебя такой не ровный вышел, ты ж его не от руки рисовал, а в векторе. Нужно было направляющие поставить. Ну и нужно все детали максимально точно передать, цвет по нежнее можно сделать, ручки жёлтые переделать, они не должны быть такими жёлтыми. Внимательно проработать все щели, у тебя сейчас там линии очень толстые. Что за здоровенная щель на передней грани? Текстура понравилась, если ты её в векторе рисовал, а не растровую положил. Кстати ты текстуру mash-ом делал или градиентом?