Небольшая обработка, делал для себя, ради практики. Первый опыт.

Эх, небо подвело качеством...

Оригинал: http://pic.ipicture.ru/uploads/090816/7mAV3XBe8m.jpg

Рефы: http://pic.ipicture.ru/uploads/090816/A0eUVH2Q43.jpg

Что скажете?

Комментарии пользователей

dmpr0

По-моему не только небо. У объектов, разные источники света. Оригинальная картинка с грузовиком, была лучше.

TechUnit

Неужели все так плохо?

dmpr0

Для первого опыта, хорошо) Нет мяты, огня и едреного зеленого)

nastya

вах! ну это стеклянное здание на Манхеттане я точно узнаю на любой картинке, и перед ним справа точно лес! ;) а в целом нравится. тень под грузовиком - вопрос....

ScUm

Лобовое окно грузовика стрёмное... Идет резкий переход от одного "вида" леса, к другому...

Davlikanoff

недурно для первого раза... но машинку особенно кабину, надо было отрисовать я думаю...:)

Hanzoua

"Мне так нравится то что получилось, что я не вижу никаких косяков в своей работе и она намного лучше чем у многих других тут. И если я еще скажу, что я никогда раньше не делал ничего подобного, то я вообще смогу нереально круто зарисоваться и стану крутым авторитетом." Как же задрали перформансы такого типа. Херячат сто тыщ картинок пока не получится что то на их взгляд нормальное, а потом говорят что это первый опыт.

TechUnit

Hanzoua чего такой нервный? Это действительно моя первая работа, выложил сюда чтобы подсказали косяки, и всякие тонкости, чтобы знать в каком направлении двигаться в будущем и над чем больше работать. Что плохого в этом? Не перед кем зарисоватся не хочу, да и до крутого авторитета мне далеко, так что твой гнев мне совершенно не понятен и твои навыки психоанализа тебя подвели, ни одну из вышеперечисленных тобой целей я не преследую. Так что расслабься. P.S. картинки перезалил на ipicture, radikal чето не кажет.

TechUnit

Hanzoua чего такой нервный? Это действительно моя первая работа, выложил сюда чтобы подсказали косяки, и всякие тонкости, чтобы знать в каком направлении двигаться в будущем и над чем больше работать. Что плохого в этом? Не перед кем зарисоватся не хочу, да и до крутого авторитета мне далеко, так что твой гнев мне совершенно не понятен и твои навыки психоанализа тебя подвели, ни одну из вышеперечисленных тобой целей я не преследую. Так что расслабься. P.S. всем спасибо за конструктивную критику =) картинки перезалил на ipicture, radikal чето не кажет.

Vitaliy

четкости хочется, четкости