Print campaign for SKA Hockey Club\ Developed for BusinessLink Advertising



Creative group: BusinessLink Advertising



3D: Vladimir Andreev

Retouching: Nikolay Razuev









3dsmax, v-ray, photoshop, coffee.





airlayer.ru

Комментарии пользователей

koly_r

[video]https://vimeo.com/66135487[/video] Немного процесса

S_D
S_D

Класс!

Silberfuchs

Очень крутой процесс, но что-то смущает в лицах персонажей, не могу никак уловить что. То ли она не по размеру, то ли ракурсы не очень подходят. На скетче ничего не смущает, а на итоговой картинке что-то не то (особенно у рогатого чела)..)) Короче, может кто более умный что скажет по делу)

Grebeshkov

Супер! +5 Напряг, элемент позерства в камеру. Нет динамики у персов. Я так понял это соперники, тогда они должны друг друга взглядами рвать. Противостояние не читается. Третья поза хорошая. Фотку из подлобья со взглядом в камеру левому поставить надо, а правого смотрящим на шайбу или куда то но не в камеру.

koly_r

Есть альтернативный вариант с лицами. Спасибо. 5ff748936ff8f74d48318d1efc413865.jpeg

GooD_WiN

Все круто, но у НЕрогатого как будто голова не так приделана, неестественно как то

skat01

это сильно)

Grebeshkov

Есть альтернативный вариант с лицами
Да дело не в лицах скорее всего а в позах. Соперник заведомо должен проигрывать. Его либо отбросить должно, либо сломать. Сейчас все на равных. Спасибо.

competing

логичнее было бы, если бы они на шайбу смотрели :roll: а картинка - бомба:yes:

koly_r

[quote]Есть альтернативный вариант с лицами
Да дело не в лицах скорее всего а в позах. Соперник заведомо должен проигрывать. Его либо отбросить должно, либо сломать. Сейчас все на равных. Спасибо.[/quote] Да согласен, позу долго мучали и некоторое позерство присутствует.

Wolft

Потрясно)

dark_matter

А чего СКА решили отказаться от лиц реальных хоккеистов? И да, согласен что поза смущает, лучше было бы имхо обыграть вбрасывание, где игроки лицом друг к другу зацепившись клюшками и сверлящие друг друга взглядом.

nite

А чего СКА решили отказаться от лиц реальных хоккеистов?
Эта была иллюстрация на тендер, показывали идею рекламной кампании. Т.е. это как бы даже не готовый продукт. Делали в очень сжатые сроки.

bes
bes

Молодцы, ваще ребяты!

4EPIK

сильно!

Zhenchur

+++ А сколько по времени?

nite

А сколько по времени?
4 дня

Volkova

круто, но взгяды "на камеру" а не на шайбу все порядком портят

e11even

По-моему, первая и третья поза в скетчах самая удачная. В финале же действительно отсутствует противостояние — форма по стилистике почти одинаковая, выражения лиц одинаковые. К тому же сюжет очень странный: лед ведь проламывается под обеими командами — выходит, и ЦСК и их соперники проигрывают матч :) Вобщем, вытягиает всё только качество рендера первого плана.