Скетч будущего сайта

Доброго времени суток)

Как и всегда нужна критика.

В портфолио насобиралось порядочно работ, решили их "упаковать".

Пришла пора делать сайт-портфолио в котором будут как программные продукты, так и дизайнерские решения. В данный момент скетч находится на уровне отробатываемой концепции.



Прошу всех, кому не сложно дать комментарии или подсказать, что улучшить, что усовершенствовать и жить ли сему сайту. Если кто-то подаст интересные идеи - буду очень рад.



Всем заранее спасибо!

Комментарии пользователей

Kurilshik

скобочки, стрелочки, сложные для восприятия картинки - всё это как-то вносит сумбур

roboflexx

Если сайт на русском зачем фразулечки на пиндосском ? Вы считаете это сейчас модно? 3д человечки со стоков это как минимум не приемлемо для дизайн студии. На мой взгляд сейчас ваш сайт отличается от миллиарда подобных сайтов лишь тем, что у вас пока еще скетч и есть время все исправить (читай начать заново).

Danny

roboflexx, об этом я вкурсе) не было особо времени рисовать, на досуге собираюсь этим заняться, фото со стоков не будет, просто это примерный концепт, того, что будет в тех местах и вопрос состоит в том - насколько это логично. По поводу локализации-я сразу делал английский вариант, переписать всё как-то не подумал, только концепцию основного текста на русский поставил, а то что выше и так понятно, что есть что. Kurilshik, идею понял, а есть более конкретные предложения?

roboflexx

Danny, По конструктивному - нет определенной сетки, в блоке новостей много лишнего - можно было обойтись 3 строками ( 3 даты и 3 заголовка) к примеру. идея с ползунком работ конечно хорошая но, имхо, неправильно реализована. На вашем месте я бы развил эту идею и и на основе ее склепал бы главную-портфолио которой не было бы аналогов. Как это сделать - решайте сами. Сейчас простите за повтор - ваш сайт визуально и идейно не отличается от остальных.

Danny

roboflexx, спасибо за совет, по поводу главной изначально была такая идея, побоялся реализовывать, чтобы не получилось аналога Лебедева, у них ведь та же фишка на главной-тоже сборка работ и тп. По поводу новостей не совсем не совсем ясно, вы предлагаете не делать перемотку, а просто выводить информацию в виде заголовков и даты по последним 3-м новостям?

roboflexx

С ползунком вы меня не поняли, думайте, думайте хорошенько. С новостями - не предлагаю не делать перемотку, предлагаю не усложнять. Ведь все гениальное - просто, помните?

Danny

В этом я с Вами на 100% согласен: В простых вещах таится огромная сила)

SolnceWeb

куча бессмысленного клипарта

gdX
gdX

Изображения на странице совсем не в тему. Смотрю на сайт не читая текст и нихрена не пойму что к чуму.