Комментарии пользователей

Kurilshik

404

katynic

а что это значит? :)

Kurilshik

то что картинка не видна никому

katynic

усе))вроде

Tixan

Плоско как-то...

katynic

изначально такой стиль задан был, к реалистичности и не стремилась.:)

Tixan

ну тогда очень хорошо :)

georgers

ты сам для себя эт делал)? или батюшка илюстрацию заказал) (просто у меня был один клиентик) )))

Kurilshik

прикольно но плоско

noid

Я бы сказал, что небо слишком шумное, надо почистить или новое сделать. Собор классный, левые белые фигуры по Т.З. нужны?, а то может лишние? А ещё подумал бы над куполами и доп. тенями :) А так конечно работа большая, молодец

Davlikanoff

пиксельарт - это такая нудная и кропотливая работа, я его никогда не любил...но +4 Вам за терпение на создание этой картинки, почему не +5 - пиксельарт не входит в мои любимые ветки графдизайна. :)

arty

я не думаю что это пиксельарт, больше на вектор похоже.

i_ma9ic

небо рябит

katynic

я девушка,не обращайтесь ко мне плиз как к мужскому полу)))))))))) да белые фигуры заданы в тех задании, нарисовала за 1,5 дня,чуток меньше может. рисовала по заказу,но если что можно и дополнительный заказ выполнить georgers. Над небом еще поработаю,спасибо! я думаю все-таки это не пиксель-арт,хоть и обожаю это направление. но и не вектор)))))

rubiroid

на самом большом куполе, наверное, слишком много голубого рефлекса

georgers

Ув. коллеги)) мой вам всем совет)) не связывайтесь с батюшками)) это люди которые за бесценок хотят портал и ... обещают пол года молиться за вас) был случай просто)) я отказался от такого счастья))

maxumus

Гудд...но небо надо почистить!!!:)

katynic

))))) по поводу купола, полностью согласна. спасибо, прикольно тут рецензироваться все-таки)))))) столько ошибок сразу видишь))

bjornik

А мне кажется в плоскости есть своя фишка! :) Красиво! Продолжай в том же духе!

skaut8

Мне нравится, а можно узнать, как создавалась работа? Полностью с нуля, или какие то основы были? Или какие то приемы обработки, если не секрет?