Социальная реклама

Комментарии пользователей

dreik

а хули текст так ебано написан, в чем изюм?)

Maestro

dreik, да экран светлый у меня, так и знал что видно не будет.

Yapp

На мой взгляд дым справа и вверху смотрится плохо. Вспомнилось на счет курения http://photomediaworld.com/photos/view/28444#photo

onedpi

356tergtwserw.jpg 12345243trgerg.jpg 45yhtdfgefg.jpg 234534trgerg.jpg 234523ertwer.jpg 016_dimok.jpg :) идея стара как жопа мамонта, исполнение на троечку, думаю можно всё-же было-бы что-нить интересней придумать на столь развитую тему.. например толпа идущих по улице людей, у каждого в руках сига торчит, а в небе из них вырисовывается такое жёлто-коричневый черепандель, который можно было-бы например сделать из смеси фоток дыма и огня..

onedpi

а если делать соц. рекламу, и думать о том, чтобы она действовала, я бы сделал тупо трафареты с безумно старым лозунгом "пей, кури, рожай уродов".. думаю гораздо больше на население подействовало.. или нет.., я не сделал-бы скорее всего, сам курю 6 лет, не задумывался даже бросить, думаю как и большинство... лучше-бы деньги тратили на тонны презервативов и раздавали-бы их на улицах.. Было-бы гораздо прияней людям и более "соцрекламно" =)

dreik

кстати, 3 месяца, как бросил, пока держусь, смотивировали мысли о здоровье потомства, первый раз за последние лет 6 тоже.. так что, это вам подсказка, как сделать соцрекламно)

Mons

Не впечатляюще. Красиво но не пугает. *ушел покурить...