Комментарии пользователей

legOleg

Буква S смотриться как ленточка, а не ка буква S В космосе выглядит как ледяная глыба, а не солнце. На последнем плакате шар должен был бы освещать и высушивать все вокруг себя, создавая солнечное настроение, а так дождь, прохладно, даже если это и улица маями. И однозначно надо убирать пластмассовость шара, делать его газовым.

legOleg

неважно, эффект тот же

Dmitry_Starkoff

перемещено.
Откуда?) Неуспел посмотреть в каком разделе было... По мне если граф дизайн то лого хороший...

SolnceWeb

где-то я это уже видел.

doferson

Привет всем! спасибо за комменты Олегу и Диме! не претендую на новизну, просто предложили заказчику такое свежое по цветам и настроению исполнение лого для дома! буду дорабатывать, а плагиатить даже не думал :)

Citrus

Лого понравился. Надо только доработать кернинг и в самом шаре внизу "хвост" подобрать.

doferson

Ага, буду доводить до ума... стиль прикольный получится, я думаю...

brusher

если про лого: симпотный, ток лучше бы чтобы снизу S уходило в круг, а не в темноту а если про ТД: на мокрой мостовой было бы зеркальное отражение. если этот шарик полупрозрачный то заодно бы и источник света просвечивал ооочень хорошо и при мб даже красиво. А вот "тень" или что это - совсем не ахти, по-моему =) Про вселенную - ваще не понял к чему-то там такое лого. Как сказали - не солнце =) Да и в целом я бы наверное прислушался к легОлегу и попробовал бы больше смысла и ассоциаций заложить в изображение визуализаций лого =) p.s. А ваще такое ощущение будто это лого уже где-то видел =))

brusher

dizdoc, точняк =)) вот что оно мне напоминает =))

doferson

да, промах =)

dizdoc

doferson, Да небеда, лого хороший просто доработать и придать ему изюминку и будет супер. Интересно какой шрифт использовал в " Solaris"?

formaction

Сан райз ) а какой смысл двух логотипов на нижней картинке ?

Mysorshik

Эмм... как на счет этого? http://revision.ru/work/33055/ http://revision.ru/work/33055/set1/ http://revision.ru/work/33055/set2/ http://revision.ru/work/33055/set3/ http://revision.ru/work/33055/set4/ http://revision.ru/work/33055/set5/ Подача напомнила именно эту работу ;-/ В целом знак заезжен и очень... переверните его на 90° и будет «Пепси»...

Borodox

0_4fe5c_81f7c42b_L.jpg так лучше

doferson

Спасибо всем за комменты! Пошел мучать дальше! шрифт PLUMB

RED_LIMIT

А манго подачей похож на Лебедевский Оверсан с ужасным брендбуком.....ничего красивого в такой подаче логотипа нет.