Дизайн фан-сайта аниме сериала. И посоветуйте пожалуста как можно улучшить вывод контента, и как оформить сайдбар.

Комментарии пользователей

Vasya2195

И вопрос, не будет ли лучше, если в футер добавить такой же орнамент как и в меню?

ujean

Я не знаком с этим сериалом , но от аниме в этом дизайне ничего нет )

Vasya2195

ujean, цвет от заказчика, и что Вы подразумеваете под дизайном в стиле аниме?

Glazyrin

пока что получается довольно серый, шаблонный диз

Glazyrin

женя подразумевал не дизайн в стиле аниме, а то, что в вашем дизайне нет ничего стилистического, характеризующего. можно написать, что это сайт покупателей кирпича и подойдет, можно что сайт продажи матрацов и тоже подойдет... вообщем кроме надписи в шапке нам ничто никак не намекает куда попали

Vasya2195

Glazyrin заказчик просил чтобы было можно дешево сверстать и простенькую модульную сетку. И у меня вопрос, а что вобще может характеризовать сайт об аниме?

Sukebe

Vasya2195, в шапку коллаж с персонажами. Стандартный ход для всех аниме-фэнсайтов, посетителю сразу понятно будет, куда попал. В сайд-бар, если движок позволяет, лучше что-то более информативное сунуть, чем количество юзеров. Например, список последних апдейтов видео-раздела и заголовки новостей.

Kurilshik

Это к сожалению не дизайн

Mironoff

а где картинка то?

Mironoff

...ссори за предяву про картинку, она загрузилась минут через 5 М-да, такая интересная тема, так можно было раскрыть её...но вы всё просто вмяли в г...

roboflexx

В логотипе зачем то увидел доктора зойдберга =)

Vasya2195

twentyseven, это не мой сайт, заказчик сказал сделать дизайн на основе существующего сайта, и чтоб все что там есть было и здесь. И насчет кабачков не соглшаусь, как то неподохдит.:)