Исходники добавлялись в конце работы, но в целом основные вот эти:

Комментарии пользователей

Ellionz

Круть, как всегда! Паук вкусный))

i_ma9ic

Паук вкусный))
меня чуть не стошнило после этих слов

Hishnik

i_ma9ic, +1

chook

Леха круто!!! Паука сам рисовал? А что символизируют эти каменные пики с набалдашниками? Ты дневники С.Дали не читал, по поводу его подставок в картинах?)) Было бы круто отобразить в каком то месте тучку маленьких паучков, на камнях где нибудь. Чтоб они практически как текстура были, а не как образы. И на одной из гор былобы круто гигантского паука обхватывающего набалдашник (в сноске поставил)! Птички придают красоты пауку)) Без них было бы более мрачно.

Kurilshik

chook, кстати так было задумано в эскизе :) Я щас выложу процесс Дали не читал, а что там? Ellionz,

меня чуть не стошнило после этих слов
Да, выразился не то слово :)

Ellionz

Ну в плане того, что понравился очень))

Nikola

Офигенно.А рефы можно глянуть?

Karpin

передернуло аж, пауков жутко боюсь +5

frammento

круть!

Hanzoua

Курильщик, тебе не кажется что тебя плюсуют уже только потому что ты Курильщик? )) Я не понимаю что со всем кто отписался выше но, по моему это еще эскиз. Или ты очень спешил? Или новая планка - три часа на мэтт? ))

Kurilshik

Hanzoua, нет. это не эскиз, 10-дневный мэтт. Интересно, что ты считаешь незавершенным в этой работе?

Hanzoua

uc?id=0BzNpPlVfGx4SZmNkOTA5YzgtYThlNy00NDBlLTlkMjEtZjg2ZjE1Mzk1MGRi&hl=ru Вот. Не согласен? :-\

Hanzoua

512, не надо подавать в таком ключе ) Это был всего лишь вопрос - никакого заявления. И я очень надеялся что, это эскиз.

kurdyumoff

Картинко круть, процесс прикольно)

Nikola

Hanzoua, судя по твои работам тебе до таких "эскизов" расти и расти.

Kurilshik

Hanzoua, это не копипаст, это нарисовано кистью, одним слоем

Hanzoua

Kurilshik, просто, на всех трех камнях есть одно место которое почти одинаково выглядит. Да и ножки почти одинаковой формы. По этому кажется что они просто скопированы и немного подправлены. Хоть бы одну ножку вывернул в другую сторону :) Ладно, не важно. Я просто указал на те штуки которые считаю недостатками. Видимо, зря. Сейчас троли меня загрызут - обидел кумира... )))

Kurilshik

а на счет центральной скалы, думаю возможно стоит её подрихтовать еще, да

Kurilshik

Hanzoua, так ты меня не обидил, никто не будет грызть. Просто твое высказывание на счет трех часов это явно не отражает действительность, погорячился)

Hanzoua

Kurilshik, а еще, данное высказывание можно рассматривать как переоценку возможностей :) Но, так никто не рассматривает - в интернете все сидят в засаде с копьями и ждут когда же в них полетит первая стрела чтобы тут же выскочить и начать брызгать слюной в оппонента. Вот прямо как этот молодой человек... ))) Shade13

dreik

чтобы тут же выскочить и начать брызгать слюной в оппонента.
абрзррзрзррзрзрщрщрщрссс (*попробовал изобразить брызгание слюной*) на счет работы: я вот в мэттах вообще ценитель обывательской компетентности, просто смотрю вот и мой глаз никаких косяков не видит, пока Hanzoua не покажет, все круто, работа прикольная =) И курильщик, и карпин, и гоа и инфектед и остальные ребята на этом проекте рисуют классно)

edvin

паук очень хорош

chook

Дали не читал, а что там?
Леха, Дали тяжело объснять, лучше прочесть. Раньше в сюреализме у всего было объяснение. Это сейчас у нас куча ответвлений не имеющих конкретного смысла: биогинезис, биомеханника, а в основном эклектика. Ну эта работа к примеру: сюреализм, биогинезис, фэнтази - вот и выходит эклектика! Работа супер, оч надеюсь на продолжение)) !!!