Steampunk в шапку сайта =)

Комментарии пользователей

Hishnik

непонятно что это и куча перешарпа

Mysorshik

непонятно что это и куча перешарпа
+1

Mysorshik

Мне кажется было бы лучше все к одному источнику света подогнать, а то блики везде где только можно и нельзя :-) Однозначно разрыв мозга ^_^ уже 15 минут втыкаю в эту картинку чтоб понять как это работает)

ArchiVector

1) ((непонятно что это и куча перешарпа)) Это же стимпанк механизм, он и должен быть не журнально-глянцевым, а затертым так чтобы глаз цепляло =). 2) ((здоровая конструкция,. но не чувствуется глубины... плоско)) А попробуйте показать объем если это шестерня на которую мы смотрим под прямым углом =). посмотрите сбоку и все будет ок =). 3) ((Мне кажется было бы лучше все к одному источнику света подогнать, а то блики везде где только можно и нельзя :-) Однозначно разрыв мозга ^_^ уже 15 минут втыкаю в эту картинку чтоб понять как это работает) )) Люблю блики, это дело вкуса =). Этот механизм работает хорошо, добротно и производит он магнитное поле притягивающее взгляды людей проходящих неподалеку =)

bes
bes

немного подубил модель текстурками.. и стим-панк - это все-таки прежде всего образ, что-то целое и единое и ваще трудная канешна тема, здесь именно не хватает образа шоль.... но за модель +!

ArchiVector

modo 401. моделинг..... класс =)

RED_LIMIT

прикольно, но я бы зашевелил пару шестеренок и дым не оч как-то (5)

ArchiVector

это пар -> Steam =)

Ellionz

ну хз. по сути - нагромождение шестерёнок и несколько трубок. само по себе красиво, но это точно не стимпанк. как доктор доктору. без обид. играем в арканум и смотрим стимбой с шерлок холмсом)) картинка самая нижняя только понравилась))) +4

atma

мне нравится. На сколько в 3д материалы прорабатывал? Интересно было бы посмотреть на картинку механизма без пост-фотошоп обработки.

DorianBlack

уважаемый, для стима слишком многоцветно и нОво. попробуйте минимизировать цвета и отыграть за счет оттенков, ну и текстура как будто в оверлее наложена, и все детали тонкие, почти бумажные и холст как то неайс. может кожу или лист металла проклепанный? но ставлю 5