Мои первые шаги в веб-дизайне. Макет принят клиентом, но очень хотелось бы услышать ваши отзывы/критику/советы/замечания.

Комментарии пользователей

entonee

так сайт в аймаке никогда смотреться не бууудет. :) - ну правда отталкивает сразу. 1. очень очень сильное отсутствие воздуха. (обратите внимание на отступ в корзине. 4пкс?) 2. хоть и не люблю когда сразу кричат про полосатый фон - тут он совсем не подходит - он делает сайт "грязным" 3. ИМХО - логотип требует (прям как Курильщик говорит) убрать закругление с плашек. ------- лого клиент дал? или вы делали? - просто то что на превью - лучше смотрится :)

IgorG

Лакшери головного мозга

opiq

Градиенты делаешь довольно грубо. К примеру блок "Подбор мебели" у тебя от белого резко к серому. Пробуй делать более нежно и приятнее глазу. Текстовая часть - провал. Ты уже определись делаешь все курсивом или конкретную информацию. Соглашусь с entonee, все очень и очень зажато. Футер вообще мое зрение убил. В общем со временем придет это чувство и скажу что с заказчиком тебе крупно повезло, раз одобрили макет :)

Shadershock

помидорку бы

Alexandro

2entonee: Спасибо за замечания. Я учту в дальнейшем. Логотип - клиента. и он любит скруглённые углы(что же тут поделать)) 2IgorG: >Лакшери головного мозга Немного не понял, что вы имеете в виду? 2opiq: Про курсив - понял. Теперь вижу как протупил. 2Shadershock: Ну... помидорки - полезны)

socialist

Каша, причем из нескольких круп. Глазу очень сложно выделить главное и зацепиться за него. Попав бы на такой проект в сети закрыл бы уже на второй секунде.