Строящийся дом

На оригинальность не претендую. Исходник: http://s45.radikal.ru/i108/0905/94/4b127050bd10.jpg



Предыдущий вариант: http://s51.radikal.ru/i131/0905/0b/e18e106dabdd.jpg

Комментарии пользователей

Davlikanoff

трава ядреная :) а вот домик очень даже хорошо!

Mironoff

Люди большие!

Kurilshik

Людей меньше, облака выше

Deadlyshadow

окна на втором этаже не смотрятся, на нижнем дверь на лифт похожа), - правый чувак невменяем, в джинсах и в пиджаке красном фигачит валиком по штукатурке и ведро в нескольких метрах оставил слева, хотя если наверное валиком он елозил не кирпичи Крыша класная +1

skaut8

Хех, а зачем же они в недостроенную крышу стекла вставили? )) молоток как то неестественно лежит, от лестницы тень куда то пропадает к низу. А вообще, приятно очень даже, по моему.

Strash

Не ясно где источник освещения. И некоторые моменты в сносках отписал. В целом нормально вышло.

ARTSTYLE

аккуратно но как то тривиально

Mortis

сделал правки

kleylakin

картинка понравилась а что это за куски серой травы появились перед входом? ) на камни не очень похоже, слишком шумные

DenVeR

Походу я точно динозавр :) Такие интересные кирпичи стали выпускать... уже в третьей работе вижу ... соотношение ширины и высоты 8:1, всю мою жизнь 3.8:1 были... С вашего позволения: Одинарный. В ходе развития кирпичного дела в России постепенно образовались "классические" размеры для полнотелого красного кирпича: длина - 250, ширина - 120 и высота 65 мм. Такое соотношение размеров признано наиболее оптимальным для чередования поперечного и продольного размещения кирпичей относительно оси кладки. Полуторный. В ходе индустриализации строительства в наше время появились и иные размеры кирпича. Так, появился полуторный кирпич. Его габариты: длина - 250, ширина - 120, высота - 88 мм. Для выполнения облегченных по весу кладок была разработана широкая гамма и по исполнению - к обычным, полнотелым кирпичам добавились кирпичи пустотелые, дырчатые и пористые. Двойной Двойной кирпич - продукт дальнейшей интенсификации кладочных работ. Практически не встречается полнотелым, выполняется дырчатым и применяется в облегченных кладках. Размеры такого кирпича: длина - 250, ширина - 120, а высота 103 мм. Собственно вот... и еще момент - угол дома выложен вообще из кирпичей-мутантов :) Простите ради бога за лекцию, просто со строительными фирмами работал половину всего времени :) очень много вникал в специфику перед тем как что-то делать, вот и хочу поделиться этим :) Работа всеравно зачетная!