свадебная ретушь

Комментарии пользователей

Cherepin

...и любили они друг друга, и умерли в один день... И после смерти есть жизнь.:)

Kurilshik

необычно и чем-то нравится

ctrlaltdel

первое что отпугивает - серый мрчный фон и тучи , именно не облакаа тучи - небо бы светлее , побольше бы Сказки , и чего то воздушного и было бы супер (ну и конечно , хотелось бы не китайскую свадьбу)

ctrlaltdel

ну и если так - конечно понятно что позиции людей для красоты , но такой физики быть не может (реальность - люди скатятся под шар - прямо вниз , и скорее вправо , чем влево , а девушка будет висеть на руке у мужика)

Rams

красотища, токма внатуре небо бы почище и поголубее))) а так очень круто)))

Rams

ctrlaltdel, это врядли китайцы, скорее казахи)

tiamat

еп, это Буряты)) а небо мрачное внизу, типа они его пролетели вверх, в голубое))

elane

композиционно плохо и позы бы им поинтереснее

Petry44io

Не понравилась нижняя часть платья и облака под ним. Плохо вписано, просто тучкой прикрыт косяк. И облака вдали бы высветлить. А платью дайте оттенок с уходящий в оранжево-сиреневый, вписать надо девушку.

ctrlaltdel

tiamat, да хоть голанцы :) 1 фиг , не суть в Этом хотите бурятов , пускай буряты будут :) по поводу неба - как иногда пишется - есть моменты - которые идут против физики и правильности , но они требуют быть именно такими , то же самое и у вас в небе - понятно идея была в том что - они пролетели облака(или тучи) суть не меняется , это должно быть красиво и вкусно , тем более - смысла то это неменяет , а следовательно - почему не сделать красивее

goolug

Фигня.

Rulech

интересная идея

rawzes

У жениха плечо, кажется, выбито. Больно ему. А ещё и невеста на этой же руке. Ох, печаль.