Комментарии пользователей

Reflex

Танчик с лазерным дулом :P Прикольно)

ezhkin_kot

горящий домик прозрачный? далее: 1) это немецкий танк Панцер-4, одна из модификаций (старая, вроде, судя по пулемету и слабой броне). так вот, максимальная скорость его по проселочной дороге ~ ок. 20 км/ч, то есть таких брызг грязи не будет точно. 2) видны (может мне кажется?) места стыковки текстур, особенно на земле

ujean

1) это немецкий танк Панцер-4, одна из модификаций (старая, вроде, судя по пулемету и слабой броне). так вот, максимальная скорость его по проселочной дороге ~ ок. 20 км/ч, то есть таких брызг грязи не будет точно.
не люблю батаников и умников) Любой автор в любую секунду может предложить вам альтернативное развитие исторических событий и "новые факты"... именно этому танку в экспериментальных условиях, в строгой секретности усилили движок, например, и он стал единственным скоростным сверхсекретным танком германских войск, но в серию из здравых соображений так и не пошел, потому что жрал немыслимое количество топлива. А на фоне не испытательный полигон Германский, а деревня потому что испытания проходили уже на захваченных территориях... типа того ;-) Что же касается самой картинки - качество не айс и темновато.

ezhkin_kot

ujean, я не умник и не ботаник, ни на что не претендую. и я совсем не против авторского видения. просто сказал то, что думаю по этой работе.

dizdoc

KogerSS Ха, 100% под впечатлением делалось, World of tank, не так ли? Похоже на карту то ли Малиновка, то ли Прохоровка, хотя могу ошибатся. Перешарп получился жуткий.

KogerSS

Спасибо за критику, все учту! dizdoc - не, ни разу в него не играл.

Ashikava

А жаль... Классная игрухаа =).