Техдиз на изображения военной техники

Нужно подготовить 4 изображения техники под формат а2 вертикальный. Мы даем фотографии, референсы и бриф. Задача вписать технику в локацию, обработать в стилистике под акварель, добавить динамики, дорисовав элементы — сполохи от выстрелов, следы трассеров, летящую грязь, пороховую пыль и так далее. Пример с железнодорожной техникой прилагаю по ссылке http://joxi.ru/hEuTUtg5CbBKPK-fACs (там взят рендер, будут фотографии).



Работать нужно со следующими моделями техники:

МСТА-С

ТОС-1

Корабельная пушка А-190

ДТ30П1 (он же "Витязь")



Срок к 28.11, т.е к четвергу. Один или несколько дизайнеров. Звонить +7 964 643 60 29 (предпочтительнее), либо писать на почту (в профиле) либо в скайп osbornecox3d.

Комментарии пользователей

WizVio

Извините за офтоп, НО: тут таких «супер героев» вряд ли найдете, почему (объясняю на своем опыте): Допустим один человек, возможно, он негр и работает по 12-14ч., а то и более часов + там обеды, отдых (столько все равно никто не просидит). 4 иллюстрации! Срок к 28.11. В среднем такое изображение я делаю неделю 1 изображение! (если вы, конечно, учитываете уровень), при некоторых условиях, возможно, и быстрее. Формат А2, я думаю, тут многие отпадают сразу, формат тяжелый, не вэб, логично. Создавать динамичные сцены со встраиванием техники это не так просто, сел за 1 день и встроил. Откуда, вообще, у вас такие сроки? Допустим команда дизайнеров. Пусть даже вы их нашли и задали им стиль. НО. Увы, они вряд ли создадут вам за 4 дня такие иллюстрации. Приплюсовываю к этому правки, а они неизбежны в такого рода иллюстрациях. Стиль все равно не выдержат, дизайнер - фигура творческая у каждого свой вкус и стиль. Хотя припоминаю работы бывшей команды «ujean & glazyrin» там более менее все удачно, НО такие профи постоянно в работе и шанс, что они сейчас свободны 1 к 100. Последнее, оставлять сотовый, это не прилично для удаленной работы (живем мы в разных странах с разным часовым поясом, а кому-то вообще звонить очень дорого), почта одобрительно, еще лучше, если будут скайп или ася, это идеальный и супербыстрый способ связаться с вами.

Erasov

Подтвеждаю, работа действительно не совсем для техдиза

WizVio

дрочева не надо,
работа действительно не совсем для техдиза
В таком случае, ссылку на бриф и превью референсов (если не все «секретно») можно было и сюда запостить, вопросы бы сами собой отпали.

andreich

Срок к 28.11, т.е к четвергу. в прошлом году как раз 28 был четверг)