Технический дизайн фотографий, 6шт.

Комментарии пользователей

Godspeed

Весь текст задания не отображается. Напишу само задание в комментариях заново!

Godspeed

Фотограф провел фотосессию для квеста http://request.ru/quest/bank.html и немого обработал фотографии, 6 шт. Нам не особо нравится по качеству результат (сверху на фото). Изображения нужны 1900*1200, 6 шт. Использоваться будут на сайте для промо-образов. Исходники предоставим. Нужно обработать фотографии и добавить что-нибудь для завершенности (это могут быть цветовые засветы, дым, частицы и т.п.). Возможно дальнейшее сотрудничество, так как у нас будет еще 19 фотосессий для 19 разных квестов. От вас нужны примеры работ и стоимость за одно изображение. Моя почта: k.boewa@gmail.com

skat01

в инстаграмме что-ли обрабатывал...

Godspeed

Вот сюда отдавал http://www.pro-post.com/ ) Они видно фильтрами прошлись и хватит. Плечо засвечено, рука засвечена, нога плоская, тени завалились и т.д. (((

bes
bes

Вы бы приложили пример обработки, которая требуется.

Godspeed

Вы бы приложили пример обработки, которая требуется.
Антон, мы с вами неоднократно работали, очень круто всё всегда делаете, но очень дорого, сейчас ведь кризис. Мы вас не потянем! %))) На счет примера. Сложно всё, кому-то край шурешек добавить, а кому-то край освещение норм поставить, но при этом у обоих может быть вполне приемлемый результат для продажи. Эти изображения предназначены для широкого и глубокого зрителя, так что главное -- это чтоб глаз радовался и эффектно.

bes
bes

Godspeed, Спасибо за лестный отзыв. Но я не себе. Мне показалось, что инфа не очень полная. Было бы удобнее, если ребята понимали какого уровня нужна обработка.

Godspeed

Всем спасибо, Антон все правильно написал, но мы тогда сразу нашли исполнителя. Пост не актуальный, не знаю как отправлять в архив.