Типография БелМобилПринт

ТЗ как такового нет.)) Просто подвернулся заказ и я решил на этом поучиться + немного заработать.

Картинки превью в подвале - рыба. Текст компании, его мало и он не в тему. Минусы проекта - его бюджет. Поиска, новостей и всяких листалок не будет.



Мой первый сайт, хотелось бы услышать мнение коллег. Что не так, что режет глаз. Нравится/не нравится. Конструктивная критика - лучший учитель.)

Комментарии пользователей

Arsi

Девиз под слайдшоу гуляет с вертикальным выравниванием и гор. переносом. Имена работ по размеру шрифта сливаются с описанием. Верстка хтмля внутри слайда с такой подачей меню услуг будет геморна. В целом смотрится легко, как очередной темплейт WP - норм.

Pixat

На главной картинка смутила.... какая-то она нечеткая что ли. Закрывающая "ёлка" теряется на фоне. В остальном нормально, но, как говорят, не цепляет. 4 http://subtlepatterns.com/?paged=6 оттуда?

chipolono

Arsi, спасибо, все учел. как понять гуляет "Девиз под слайдшоу гуляет с вертикальным выравниванием и гор. переносом." По сетке слева выравнял его, сверху много отступил? Это не слайд а просто разделитель.) Будут просто кнопки.

chipolono

Pixat, паттерн оттуда. На картинке листы как бы в движении), может по этому не четкая? Да меня тоже не цепляет, вот может что подскажут тут.)

Arsi

Arsi, как понять гуляет "Девиз под слайдшоу гуляет с вертикальным выравниванием и гор. переносом. По сетке слева выравнял его, сверху много отступил?" .
Наоборот, отступил сверху мало или снизу, наоборот, много. Зажат к слайду и присутствует большой паддинг справа от правой границы сетки, что визуально не равняет цитату на 1\2 от ширины сайта, хотя , может так задумано..

chipolono

Arsi, ок, конструктивно, учту/исправлю, спасибо.) Может мне подскажете, почему вокруг букв синих появился голубой контур? Я такого не делал.) Там максимум снизу белая тень в 1 px. Спасибо.