Комментарии пользователей

Mysorshik

На мой взгляд, как-то никак... С ЕВРО 2012 никаких ассоциаций, весь фон плоский. Расстояние между штангами чуть более 7 метров (точнее 8 ярдов). Учитывая, что бутсы вратаря находятся за центом ворот, а его руки ближе, чем ближняя штанга, то его рост должен быть около 4 метров. Ну а мяч будет такого размера по отношению к воротам более, чем с 11 метров. Во-вторых, за надпись «Лукойл» на табло могут и в суд подать, тк тут явно видно, мол «ТНК круче Лукойла». В крупых компаниях все проходит через юристов и это не пропустят. Если пропустили, то могут быть проблемы у компании, не у вас конечно же. Но об этом стоит помнить (ведь могут больше не обратиться). Любой брендплейсмент помимо заказчика излишен заведомо. Композиция не особо нравится :-( Связи с ТНК-BP вообще нет, ни единой, даже цветовые ассоциации не наблюдаются. Сетка на левом ребре не в перспективе, ну или такое ощущение... Источник света у ворот, мяча и футболиста получился разный.

Transforme

Спасибо, советы реально дельные. Евро 2012 элементов явно не хватает, так старался придумать что то связанное с заправкой и футболом что про само Евро и забыл. По вратарю хотелось добиться эффекта якобы он вылетает с ворота и немного фишай. Что бы было карикатурно и весело. Про лукойл, понятно, спасибо. Композиция и вправду слева разваливается, а справа налеплено, надо будет поработать. С источником света не совсем понятно, какие моменты смутили? Если можно сноской. Обычно на стадионах прожекторы светят со всех сторон. Я старался сделать уклон на левый верхний прожектор. Но вижу что не дотянул, боюсь контрастов. Спасибо.

Mysorshik

Ну у тебя тут нет «прожекторы» светят со всех сторон и тень явно от одного источника. Сравни как осветлен мяч, футболист и ворота. Про фон я не говорю – там все по-свому, думаю ты и сам видешь.

speedy

стремная картинка. ТНК с ума сошли если такое пропустят. А по делу - от ТНК тут только 3 буквы на табло. Больше ничего. Про остальное Дима правильно сказал.