Транспортная карта

описание проекта: http://i-ma9ic.livejournal.com/7350.html



благодарю всех, кто участвовал в обсуждении темы. Ваши замечания позволили довести картинки до совершенства. Спасибо

зы: наверно будет урок;)

Комментарии пользователей

ArtKovalchuk

Замечательно! +5

detroit

Очень светлая аккуратная работа, + :)

ANS
ANS

Отлично) единственное знаете что меня лично напрягло, что все картинки рисованные, а рука реальная :)

Empiric

Крутняк! А карта сама получилась говеная какая-то.

ArtKovalchuk

Empiric, да насчет карты согласен, и логотип компаннии чуть напрягает

tinyekbxrf

Вот и всплыли троллейбусы ))) +5 за аккуратность -1 за руку не в тему

chikagos

А ту штукенцию справа которая для считывания этих карт не хошь отрисовать тоже? Ну и вот насчет масштаба карты относительно руки. Карта то, на самом деле, раза в два по-моему меньше.

i_ma9ic

chikagos, она и так отрисована. Вот первоначальный http://img89.imageshack.us/img89/4475/priborlp6.jpg вариант отрисовки, а здесь уже доработанный. С масштабом вроде впорядке все) tinyekbxrf, хм.. рука появилась еще до отрисованного транспорта;) ArtKovalchuk, лого не мое Empiric, что не так? лесенки уберу, да)) detroit, ArtKovalchuk, Liqor, Спасибос!

Davlikanoff

мдя...троллейбусики эти отрисовал ты хорошо, а вот с сайтом беда...эхх разочаровал ты меня...:) 1 - лого просто нет слов...ужаснейшее...и надпись справа от него то бишь название этой конторы как-то затерялась и не выделяется, больше похожа на заголовок тизера 2 - синие окантовки у текстбоксов режут глаз, и кнопочка у поиска - АТАС 3 - вот этот розовый и голубовато-бирюзовый цвета ну не знаю, как-то ваще не пишутся сюда, к транспорту я имею в виду...больше бы наверное подошли для салона красоты какого-нить и т.п. 4 - пункты меню без буллитов смотрятся ущербно...ну или хотя бы если даже и без буллитов, то надо было как-нить покрасивше оформить 5 - на резине эта страница будет смотреться негудно, если только слева рука не продолжается(что врядли) или справа вон та фигня не продолжается(уже реальнее) 6 - без обид - подвал смотрится отвратительно особенно в этой рамке...:( Итого - ты уделил внимание только техдизайну, самому сайту же очень мало...из-за этого даже отличный техдиз не спасает этот макет... 6/10 Удачи!

i_ma9ic

Davlikanoff, хе)) ну ты даешь! могу согласиться только про логотип (он не мой))) с остальным категорически не согласен, макету уделено не мало времени и внимания каждой его детали. хотя, конечно, по сравнению со временем на отрисовку гораздо меньше

Davlikanoff

i_ma9ic, я высказал свое мнение - соглашаться не соглашаться это твое дело Удачи! ;)

chikagos

i_ma9ic, нифига себе я прогнался насчет масштаба:) Приложил свою карту с рукой к монику, и взаправду все четко. А на агрегате меня больше всего циферки просто смутили. И не похожа эта штука на тралик, будто другим человеком делалась. Ну хотяя, может в этом и смысл был:) Рука же настоящяя. С Davlikanoff, я тож не согласен. Скорее это дело вкуса во многом, что перечислено.

Mironoff

i_ma9ic ты в Декстре работаешь? Пару дней назад видел вам там дизайнеры требуются:)

i_ma9ic

Mironoff, возможно удаленные, но в штат точно нет;)

pipilotata

красивъй тролейбус

kisel_dnpz

Davlikanoff полностью с вами согласен. От себя, понраилось: 1. тролейбус 2. прикольные линии побокам Непорнавилось 1. Оформление лого(не твое но оформить то нужно было!) 2. Курсив...бее, ладно прощается в заголовке, но там где поиск, при несглаженом... ваще просто ужас 3. Домик карта контакты - для такого сайта надо было не попиксельно делать 4. Все вышесказаное господином Davlikanoff.